страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Таиланд | Интересное

Интересное Таиланда

Ночная жизнь Бангкока

Ночная жизнь Бангкока Бангкок – город, где можно здорово отдохнуть и приятно провести время. В ночное время улицы Бангкока оживают. Здесь можно увидеть множество туристов из разных стран. И так: где же можно отдохнуть вечером и в каких барах можно повеселиться?

Преимущества отдыха в Паттайе

Преимущества отдыха в Паттайе Все чаще европейский туристы, планируя свой отпуск, отдают предпочтение Таиланду, а именно – Паттайе. Главным образом, этот курорт на берегу Сиамского залива обладает массой преимуществ. Среди них: доступные цены, круглогодичное лето и великолепный сервис.

Ват Лан Куад - храм из бутылок

Ват Лан Куад - храм из бутылок Из пустых бутылок выполнены не только стены храма, но и всевозможные постройки на его территории, вплоть до туалета. Это не только необычайно красиво, но и практично в тоже время, поскольку стекло обеспечивает отличную теплоизоляцию и освещение...

Тропический Парк Нонг Нуч

Тропический Парк Нонг Нуч Благодаря благодатному тропическому климату Таиланда в 17 километрах от города Паттайи был создан Парк Нонг Нуч, он же Сад орхидей, на огромной территории – примерно шестьсот акров или около 240 гектаров. Он неизменно привлекает к себе толпы туристов многих национальностей.

Храм Дракона Ват Сампхан. Достопримечательности Таиланда

Храм Дракона Ват Сампхан. Достопримечательности Таиланда Одним из самых необычных и красивых храмов в Таиланде является храм Ват Сампхан (Wat Samphran). Необычный Храм Дракона построен в городе Накхон-Патом (Nakhon Pathom), который находится в часе езды от столицы Таиланда.

Хуахин. Курорты Таиланда

Хуахин. Курорты Таиланда Хуахин – это небольшой курортный городок, расположенный на берегу Сиамского залива. Сегодня Хуахин – это одно из популярных мест отдыха в Таиланде для тех, кто ценит прежде всего комфорт и спокойствие. Здесь для этого созданы все условия и развита соответствующая инфраструктура.

Храм Ват Ронг Хун. Храмы Таиланда

Храм Ват Ронг Хун. Буддийские храмы Таиланда Храм Ват Ронг Кхун (Wat Rong Khun) не похож ни на один буддийский храм мира. Этот удивительный храм еще называют Белым Храмом (White Temple) за его внешний вид. Хотя Ват Ронг Кхун был построен совсем недавно - его основали в 1998 году, храм уже стал одной из самых интересных достопримечательностей Таиланда...

Наверх

Интересное Таиланда Информация с сайта Натива.ру 2008-2023