страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Чили | Интересное | Лучшие морские круизы

Лучшие морские круизы

Круиз на мыс Горн

Ваc настигла удача прокатиться на лайнере? Выбирать стоит лучшее! Ведь что толку от простой прогулки по волнам? Самые необычные и красочные морские круизы запоминаются надолго. Хорошие туристические агентства привлекают к сотрудничеству лучшие судовые компании, предлагают качественные путешествия и сервис.

Среди премиум-предложений выделяется мыс Горн. Южная Америка наиболее хороша в феврале-марте (по-нашему погода близка к августовско-сентябрьскому бархатному сезону).

Радости туриста

    Каждого путешествующего порадуют:
  • фьорды,
  • голубые ледники,
  • пингвиньи колонии.

Все они зачаровывают взгляды и поражают несравненной красотой природы.

Антарктида, не смотря на свой морозный нрав, является лучшим местом, которое можно увидеть с бортов круизного лайнера. Здесь пакет удовольствий состоит из уникальности антарктической природы, прохождения пролива Дрейка, посещения единственного бара на материке, экскурсий на научные станции, айсбергов, пингвинов, и лекций по истории. Экзотика состоит ещё и в суровости вод пролива Дрейка, в котором многие судовые запчасти подвергаются суровым испытаниям под давлением высоких (10-20-метровых) волн океана.

Средиземное море — для теплолюбивых. Путешествуя по Средиземноморью, возможно, осмотреть достопримечательности основных портовых городов, посетить кулинарные курсы, концертные развлечения.

Правила пользования

Конечно, плавая, стоит уважать основные правила безопасности. Кроме того, есть секреты, которые позволяют путешествовать максимально комфортно. Например, в больших лайнерах меньше укачивает на нижних этажах.

Путешествуйте комфортно!

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Интересное Чили

Морские круизы

Лучшие морские круизы Ваc настигла удача прокатиться на лайнере? Выбирать стоит лучшее! Ведь что толку от простой прогулки по волнам? Самые необычные и красочные морские круизы запоминаются надолго. Хорошие туристические агентства привлекают...

Остров Пасхи

Остров Пасхи Остров Пасхи - это крошечный клочок суши на краю мира. Все, что связано с этим местом, окутано тайной. Откуда прибыли люди, населяющие остров с незапамятных времен? Как они вообще обнаружили этот островок? Какой народ и зачем изваял сотни гигантских каменных статуй?

Все статьи по Чили

Интересное

Китай
Что посмотреть в Китае во время туристической поездки

Что 

посмотреть в Китае во время туристической поездки Китай – это крупнейшая азиатская страна с быстрым эконмическим ростом и множеством туристических объектов, самым грандиозным из которых является Великая Китайская стена. Вообще же, в КНР есть множество интересных строений, но при этом мало природных достопримечательностей.

Россия
Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове?

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове? Большая часть туристов едет на Кольский полуостров ради того, чтобы увидеть Северное сияние, и оно того стоит. Это невероятное зрелище не оставит равнодушным никого. Равно как и красота местных пейзажей.

Черногория
Что стоит знать перед поездкой в Черногорию?

Что стоит знать перед поездкой в Черногорию? Черногория - маленькая страна. Большая часть ее поверхности покрыта красивыми горными массивами. Столицей является Подгорица, а крупнейшими городами - Котор и Будва. Самым большим достоянием Черногории является ее живописное побережье и чистые пляжи.

Наверх

Лучшие морские круизы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023