страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Чехия | Отели | Отель Миура

Отель Миура

Отель Миура Отель Миура Отель Миура Отель Миура Отель Миура

Пражское архитектурное бюро LABOR 13 создало оригинальный отель, под названием «Миура», окруженного огромными скульптурами в виде людей, которые состоят из множества отдельных элементов.

Весьма необычный проект, сочетающий в себе современные архитектурные тенденции, искусство и утонченность, был реализован в расположенной среди лесов, гор и зеленых долин Челадне (Чехия).

Конструкция, одна из частей которой стоит на металлических опорах, повторяет динамические изгибы ломаной линии. Сквозь фасады сооружения словно прорезаются геометрические объемы, обшитые кортеновской сталью, обеспечивающей нетривиальность экстерьера благодаря ржавчине, полностью покрывающей ее поверхность. Стены отеля буквально усеяны длинными окнами и лоджиями, ниши которых были окрашены в насыщенный тон мадженты, контрастирующий с темно серым цветом фасадов.

На первом этаже отеля разместилось остекленное фойе с зоной отдыха. Второй уровень здания был отдан под ресторан, который перетекает в террасу, открывающую пейзажные виды Бескидских гор, уникальную природу и футуристические скульптуры, ставшие частью всей архитектурной композиции. Здесь же были оборудованы и комфортабельные номера для постояльцев. Кроме того, гости «Миуры» могут воспользоваться сауной, полем для гольфа и залами для конференций.

Елена Жилинскас Крымский архитектурный портал

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели Чехии

Отель Миура

Отель Миура Пражское архитектурное бюро LABOR 13 создало оригинальный отель, под названием «Миура», окруженного огромными скульптурами в виде людей, которые состоят из множества отдельных элементов. Весьма необычный проект, сочетающий в себе современные архитектурные тенденции...

Все статьи по Чехии

Замковые экскурсии в Праге и Чехии

Экскурсии в Праги и знаковые замки Чехии Главные достопримечательности Чехии — её замки, их насчитывается около 2500 штук. Нагулявшись по улочкам Праги, отправляйтесь в старинные, с интересной древней историей замки! Прага – один из прекраснейших столиц центральной части Европы.

Вариант трансфера из Праги в аэропорт

Вариант трансфера из Праги в аэропорт Планируя поездку в Чехию, в первую очередь следует узнать, в какой аэропорт вы прилетаете и какие есть варианты трансфера в Прагу из аэропорта. Чаще всего туристы прилетают в городской аэропорт. В этой статье мы остановимся на вариантах трансфера в Прагу из аэропорта Рузине

Прага: бальзам на душу любого туриста

Прага: бальзам на душу любого туриста Итак, вы уже на месте: с чего начать? Забудьте об многострадальной аренде компрессора в Москве и прочих проблемах – здесь они вам будут абсолютно не нужны. На повестке дня только хорошее настроение, позитив и много ярких эмоций. К основным достопримечательностям...

Отели

Россия
Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Россия
Лучшие турбазы Крыма

Лучшие турбазы Крыма Каждому человеку хочется отдохнуть от серых будней и повседневной суеты. Но не обязательно при этом ехать на экзотические курорты. Отличным решением станет отправление в турбазы Крыма. Здесь можно уютно и приятно провести время в кругу семьи, друзей или близких людей, наслаждаясь общением, свежим воздухом и массой развлечений.

Россия
Лучшие агрегаторы отелей

Лучшие агрегаторы отелей Сегодня появилось несколько крупных сайтов - агрегаторов предложений от отелей и гостиничных сетей. Они в хорошем смысле слова конкурируют между собой, так что туристы от этого только выигрывают. Агрегаторы видоизменяются в погоне за клиентом. Сайты бронирования меняют направление работы, для того, чтобы выйти на не типичные для них рынки.

Наверх

Отель Миура Информация с сайта Натива.ру 2008-2023