страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | Франция | Отели | Лучшие винные отели мира

Лучшие винные отели мира

Шато-де-Баньоль Л’Андана Шато-де-Берн

Винный туризм — недавно появившееся веяние, которое понравилось многим ценителям вина, спокойствия и красивых пейзажей. Именно поэтому сейчас сотни туристов приезжают в отели, расположенные прямо посреди виноградников, и наслаждаются благородными напитками, утонченной обстановкой и звуком, который издает трактор Джон Дир тут.

Шато-де-Баньоль. Один из лучших винных отелей Европы, расположенный во Франции. Это не просто пятизвездочная гостиница, а настоящий средневековый замок, стоящий прямо посредине роскошного виноградника. Здесь туристы живут в номерах, обставленных антикварной мебелью, картинами известных художников и старинными панно. Отель имеет собственный ресторан, в котором можно заказать утонченный блюда, и собственный винный погреб.

Л’Андана. Италия — очень романтическая страна, которая так и манит людей, желающих отпраздновать свадьбу, медовый месяц или какое-нибудь другое торжественное событие. И отель Л’Андана, являющийся бывшей резиденцией Герцога Тосканского, по праву считается одним из лучших мест для отдыха и организации праздника. Замок находится прямо посреди оливковых рощ и виноградников, поэтому туристы могут насладиться великолепными тосканскими винами, пройти комплекс спа-услуг и попробовать кухню известного итальянского шеф-повара, а сельхозтехника в Украине тут позволит собрать хороший урожай для приготовления утонченных блюд.

Шато-де-Берн. Замок находится в Провансе и известен далеко за пределами Франции своими виноградниками, которые занимают 80 га земли и подступают прямо к винному погребу. Туристы здесь живут в просторных номерах с трассами и каминами, также в их распоряжении находится бассейн, теннисные корты и услуги массажистов. А ознакомиться с местными красотами можно, взяв прогулку на квадроцикле или экскурсию в ущелье дю Вердон.

Испания, Италия, Франция, Португалия — это те европейские страны, которые больше всего привлекают ценителей вина. Но посетить средневековые замки-отели стоит и тем, кто преклоняется перед старинной архитектурой и хочет наслаждаться прекрасными пейзажами.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели Франции

Лучшие винные отели мира

Лучшие винные отели мира Винный туризм — недавно появившееся веяние, которое понравилось многим ценителям вина, спокойствия и красивых пейзажей. Именно поэтому сейчас сотни туристов приезжают в отели, расположенные прямо посреди виноградников, и наслаждаются благородными напитками.

СПА-отель Les Pres d’Eugenie

Французский СПА-отель Les Pres d’Eugenie, луга императрицы Евгении В часе езды от Бордо и в полутора часах от Биаррица расположен уникальный отель Les Pres d’Eugenie, название которого переводится с французского как «Луга императрицы Евгении». На самом деле это не просто отель, а чудесный термальный курорт.

Все статьи по Франции

Экскурсия на кладбище Пер-Лашез

Экскурсия на кладбище Пер-Лашез Пер-Лашез (Pere Lachaise) находится на востоке Парижа и входит в ряд крупнейших кладбищ мира. Трудно не согласиться с тем, что в прогулки в такие места являются весьма необычными, но только не для французов, которые с удовольствием проведут для вас экскурсии по этому месту. Пер-Лашез, как одна из достопримечательностей города...

Топ-5 идей для весеннего отдыха

Топ-5 идей для весеннего 

отдыхаКаждый с нетерпением ждёт наступления лета для того, чтобы отправиться в путешествие. Море, солнце, пляж, экскурсии, вкусная еда – всё это ждёт в прогретых солнышком курортных городах. Ну, а для тех, кому не терпится насладиться всеми прелестями отдыха, существует отличный вариант - путешествие весной!

Достопримечательности Монмартра

Достопримечательности Монмартра Самая высокая точка французской столицы носит имя Монмартр. Этот холм с древних времен был во всех смыслах культовым местом. В римскую эпоху там возвышались языческие храмы, посвященные Марсу и Меркурию, в Средневековье к бенедиктинскому монастырю...

Отели

Россия
Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Россия
Лучшие турбазы Крыма

Лучшие турбазы Крыма Каждому человеку хочется отдохнуть от серых будней и повседневной суеты. Но не обязательно при этом ехать на экзотические курорты. Отличным решением станет отправление в турбазы Крыма. Здесь можно уютно и приятно провести время в кругу семьи, друзей или близких людей, наслаждаясь общением, свежим воздухом и массой развлечений.

Россия
Лучшие агрегаторы отелей

Лучшие агрегаторы отелей Сегодня появилось несколько крупных сайтов - агрегаторов предложений от отелей и гостиничных сетей. Они в хорошем смысле слова конкурируют между собой, так что туристы от этого только выигрывают. Агрегаторы видоизменяются в погоне за клиентом. Сайты бронирования меняют направление работы, для того, чтобы выйти на не типичные для них рынки.

Наверх

Лучшие винные отели мира Информация с сайта Натива.ру 2008-2023