страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Италия | Отели | Sextantio Le Grotte della Civita - отель в доисторических пещерах

Sextantio Le Grotte della Civita - отель в доисторических пещерах

Отель Sextantio Le Grotte della Civita Отель Sextantio Le Grotte della Civita Отель Sextantio Le Grotte della Civita

В мире существует несколько отелей построенных в пещерах и все же это искусственные сооружения. Отель Sextantio Le Grotte della Civita отличается от других, так как построен в уже существовавших доисторических пещерах.

Этот великолепный 4-звездночный отель находится в южной части Италии, в городке Sassi di Matera. В пещерах для постояльцев оборудовано 18 прекрасных номеров с уникальным дизайном, великолепными естественными стенами и высокими сводами. Отель работает круглый год, но цена за номер может варьироваться от 100 до 700 евро за ночь в зависимости от сезона.

Отель Sextantio Le Grotte Della Civita (Секстантио Ле Гротта Делла Сивита) 4* расположен в 4 км от центра города Матера, 66 км от аэропорта Палезе, в районе Сасси, внесенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Номера уникального отеля находятся в оригинальных больших пещерах, ресторан занимает здание старинной церкви XIII века.

Отель Sextantio Le Grotte Della Civita 4* находится по адресу Via Civita 28 75100 Matera, Province of Matera, Italy

Сайт отеля http://sextantio.it

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели Италии

Отель в пещерах

Отель Sextantio Le Grotte della Civita В мире существует несколько отелей построенных в пещерах и все же это искусственные сооружения. Отель Sextantio Le Grotte della Civita отличается от других, так как построен в уже существовавших доисторических пещерах.

Отель в маяке

Отель Capo-Spartivento в маяке на острове Сардиния На итальянском острове Сардиния открылся первый в стране отель, расположенный в маяке. Отель Capo-Spartivento занимает внутренние помещения старого маяка, построенного в 1856 году. Номеров в необычном отеле всего шесть. Оформление комнат выполнено в средиземноморском...

Все статьи по Италии

Стадион Ювентуса

Стадион Ювентуса Альянц 

Стадиум в Турине Футбол любят во всем мире, а в Италии эта игра стала настоящей религией. Даже если вы не ярый болельщик, во время путешествия по этой стране, уделите время поездке в Турин, в том числе для того, чтобы побывать на стадионе Альянц Стадиум. Стадион Ювентуса был построен не так давно – в 2011 году. И это первый стадион команды.

Как добраться из аэропорта Malpensa в центр Милана

Как добраться из 

аэропорта Мальтензе в центр МиланаКрупнейший аэропорт Malpensa располагается более, чем в 40 километрах от центра Милана и по прилету первая задача – это попасть в город. Если вы вообще не остаетесь в Милане, то их аэропорта выбирайте автобус до любого пункта назначения, например, на озера или даже в Турин.

Почему хорошо жить на озере Гарда?

Почему хорошо жить на озере Гарда? Отели. Почему хорошо жить на озере Гарда? Первозданная красота озера Гарда привлекает ценителей природы со всего мира. Пейзаж настолько великолепен, что, кажется, это рисунок хорошего художника, живая картина, где все меняется, но остается вечным.

Отели

Россия
Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Россия
Лучшие турбазы Крыма

Лучшие турбазы Крыма Каждому человеку хочется отдохнуть от серых будней и повседневной суеты. Но не обязательно при этом ехать на экзотические курорты. Отличным решением станет отправление в турбазы Крыма. Здесь можно уютно и приятно провести время в кругу семьи, друзей или близких людей, наслаждаясь общением, свежим воздухом и массой развлечений.

Россия
Лучшие агрегаторы отелей

Лучшие агрегаторы отелей Сегодня появилось несколько крупных сайтов - агрегаторов предложений от отелей и гостиничных сетей. Они в хорошем смысле слова конкурируют между собой, так что туристы от этого только выигрывают. Агрегаторы видоизменяются в погоне за клиентом. Сайты бронирования меняют направление работы, для того, чтобы выйти на не типичные для них рынки.

Наверх

Sextantio Le Grotte della Civita - отель в доисторических пещерах Информация с сайта Натива.ру 2008-2023