страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Марокко | Кафе | Ресторан Водный сад в Агадире

Ресторан Водный сад в Агадире

Ресторан Водный сад в Агадире

Открытый в Агадире тридцать лет назад "Водный сад" (Le Jardin d’eau) постоянно обновляется и поддерживает современный уровень. Вкусная еда, разнообразные мероприятия и отличный сервис придают уникальность этому месту. Таким образом, "Водный сад" стал одним из обязательных мест для посещения в Агадире. "Водный сад" расположен на бульваре 20 августа, в нескольких сотнях метров от побережья Атлантического океана.

Каждый вечер здесь своя атмосфера. Во время ужина в ресторане создается уютная атмосфера - мягкое освещение и доносящиеся ароматы восточной кухни придают этому месту особое очарование. В течение всего вечера певец исполняет современные и народные произведения западной и марокканской музыки. "Водный сад" привлекает всех, здесь разнообразная клиентура - и туристы, и местные жители охотно проводят здесь вечера. И не смотря на постоянно звучащую живую музыку, здесь можно спокойно отдохнуть и поговорить.

"Водный сад" не зря получил свое название - здесь расположен красивый сад и подсвечивающийся огнями бассейн. Огромный ресторан создает теплую и дружественную атмосферу благодаря традиционному стилю оформления и элегантным украшениям.

Меню ресторана сочетает блюда, приготовленные по французским и мароккансим рецептам. При этом, шеф-повар придает особое внимание качеству и свежести используемых продуктов. Сюда ежедневно поступает свежая рыба и органические овощи. Птица для ресторана выращивается в открытых вольерах. Фуа-гра, устрицы Дахле, королевский кус-кус, жареная рыба - вот лишь немногие из лучших блюд, которые можно попробовать в "Водном саду".

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Кафе Марокко

Водный сад

Ресторан Водный сад в Агадире Открытый в Агадире тридцать лет назад "Водный сад" (Le Jardin d’eau) постоянно обновляется и поддерживает современный уровень. Вкусная еда, разнообразные мероприятия и отличный сервис придают уникальность этому месту.

Все статьи по Марокко

10 вещей, которые надо сделать в Марокко

10 вещей, которые надо сделать в Марокко Несмотря на то что Марокко находится всего в паре часов полета от европейских городов, эта страна полностью сохранила свою самобытность. Она может удивить колоритными традициями, ароматной кухней, суетой, царящей на рынках и улицах. О том, как разобраться...

Достопримечательности Марокко

Достопримечательности Марокко Марокко обладает какой-то магической неописуемой красотой. Культура этой страны выросла, питаемая мусульманской философией, влиянием европейской культуры и легендами берберских и арабских племен. Дополнил этот невероятный коктейль климат и природа...

Что стоит сделать в Марокко

То, что обязательно стоит сделать в Марокко Марокко – это удивительная страна, оказавшись в которой можно отдохнуть и увидеть природные, исторические и этнические достопримечательности. Сегодня страна распахнула свои двери для туристов.

Кафе

Япония
Необычные рестораны Японии

Необычные рестораны Японии Японская кухня уже давно стала одной из самых значимых достопримечательностей для туристов. Она имеет много специфических особенностей: изобилие морепродуктов, минимальная обработка продуктов, сезонность блюд и использование преимущественно свежих продуктов.

Австрия
Кафе Зальцбурга

Лучшие рестораны и кафе Зальцбурга Зальцбург — один из самых привлекательных австрийских городов. В городе много гастрономических заведений. И все они так и манят яркими вывесками, соблазнительными ароматами и выгодными предложениями. Рассмотрим некоторые кофейни и рестораны Зальцбурга.

Япония
Кафе с ежиками

Кафе с ежиками в Токио В столице Японии Токио открылось тематическое кафе, посетителям которого предлагают пообщаться с ежиками. Кафе называется «Харри» (Harry). Это слово образовано от японского «харинэдзуми» - «еж». Располагается заведение...

Наверх

Ресторан Водный сад в Агадире Информация с сайта Натива.ру 2008-2023