страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | Россия | Кафе | Лучшие панорамные рестораны Москвы

Лучшие панорамные рестораны Москвы

Ресторан Sixty Москва Ресторан Extra Lounge Москва Ресторан Облака Москва

Москва - город огромных возможностей для туризма. При этом, начинать туристический бизнес с нуля не обязательно, можно приобрести уже действующий. Продажа готового бизнеса в Москве - это не только компании, можно рассмотреть вариант приобретения, например, отеля или ресторана.

В Москве огромное количество ресторанов различных тематик, направлений и вкусов. Однако при таком большом их числе каждый может столкнуться с проблемой выбора. В данной статье будет описанно 3 лучших панорамных ресторана Москвы.

1. При выборе панорамного ресторана, важна не только кухня, но и, конечно же вид. Ресторан Sixty, наверное, лучший в этом смысле. А все потому, что этот ресторан является самым высоким рестораном в Европе! На вас произведет неизгладимое впечатление тихое небо Москвы. И очень необычно наблюдать, как где-то внизу все суетятся и куда-то спешат, а вы любуетесь полетом птиц. Наиболее удачное время для посещения ресторана Sixty - ночь. Вы только представьте звездное небо. Моментами кажется, что до звезд можно дотянуться рукой. Помимо всего вышесказанного радуют и цены. Средний ужин обойдется вам в 2000-3000 рублей. А это немного для ресторана подобного уровня.

2. Extra Lounge. Потрясающий ресторан с великолепной кухней. Extra Lounge открывает виды практически на все самые главные достопримечательности Москвы: Лужники, Воробьевы горы, Москва-реку. А ночью вы сможете любоваться на огни города, который никогда не спит. К тому же очень необычно наблюдать за историческими зданиями Москвы, на которые открывается вид с ресторана, в сочетании с небоскребами. Хотелось бы выделить изысканную винную карту. В ресторане Extra Lounge есть различные вина: от бюджетного варианта, до самого дорогого.

3. Облака. Невероятно легкая и приятная атмосфера, которая позволит вам погрузится в беззаботный мир. Если вы хотите убежать на время от городской суеты, Добро пожаловать в ресторан "Облака". Все в этом ресторане выполненно в светлых тонах, что сказывается на настроении посетителей. Здесь всегда невероятно комфортно и уютно.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Кафе России

Пряности и радости на Малой Посадской

Пряности и радости на Малой Посадской «Пряности и радости» на Малой Посадской улице в Санкт-Петербурге – один из ресторанов холдинга, расположенный в самом центре Северной столицы на Петроградской стороне. Рассчитанный на 180 мест, он быстро полюбился...

Панорамные рестораны Москвы

Лучшие панорамные рестораны Москвы В Москве огромное количество ресторанов различных тематик, направлений и вкусов. Однако при таком большом их числе каждый может столкнуться с проблемой выбора. В данной статье будет описанно 3 лучших панорамных ресторана Москвы.

Все статьи по России

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове?

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове? Большая часть туристов едет на Кольский полуостров ради того, чтобы увидеть Северное сияние, и оно того стоит. Это невероятное зрелище не оставит равнодушным никого. Равно как и красота местных пейзажей.

Где поесть в Казани?

Где поесть в Казани - рейтинг вкусных заведений Казани При туристических поездках в разные регионы России посетитель может насладиться самобытными блюдами национальной кухни, чтобы дополнить впечатления, полученные от осмотра исторических, культурных и природных достопримечательностей.

Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Кафе

Япония
Необычные рестораны Японии

Необычные рестораны Японии Японская кухня уже давно стала одной из самых значимых достопримечательностей для туристов. Она имеет много специфических особенностей: изобилие морепродуктов, минимальная обработка продуктов, сезонность блюд и использование преимущественно свежих продуктов.

Австрия
Кафе Зальцбурга

Лучшие рестораны и кафе Зальцбурга Зальцбург — один из самых привлекательных австрийских городов. В городе много гастрономических заведений. И все они так и манят яркими вывесками, соблазнительными ароматами и выгодными предложениями. Рассмотрим некоторые кофейни и рестораны Зальцбурга.

Япония
Кафе с ежиками

Кафе с ежиками в Токио В столице Японии Токио открылось тематическое кафе, посетителям которого предлагают пообщаться с ежиками. Кафе называется «Харри» (Harry). Это слово образовано от японского «харинэдзуми» - «еж». Располагается заведение...

Наверх

Лучшие панорамные рестораны Москвы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023