страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Россия | Отели | Санаторий «Чайка», нет ничего лучше для семьи

Санаторий «Чайка», нет ничего лучше для семьи

Санаторий Чайка

Замечательный санаторий на берегу моря в поселке Заозерное. Оздоровительный курс могут проходить дети одни или вместе с родителями. Лечение и отдых детей на море это необходимо, особенно если ребенок перенес сложное заболевание или страдает хроническими.

Санаторий расположен в центре Заозерного, а это всего в 10 км от известного места отдыха в Крыму. Территория санатория ухожена и ограждена от посторонних. Абсолютно спокойно можно оставить ребенка на площадке не переживая что куда – то уйдет. Детский санаторий имеет свой пляж, достаточно большой, который постоянно убирается и очищается от водорослей.

Основные направления оздоровительного санатория

Санаторий «Чайка» специализируется на лечении заболеваний таких как

Травмы позвоночника

• Неврологические болезни

Детский церебральный паралич

• Травмы конечностей

• Неврологические болезни

• Болезни сердца

Санаторно-курортное лечение проводится на высоком уровне, прекрасными первоклассными специалистами. Отдых с детьми, это очень прекрасно, тем более что, на территории санатория имеется детский лагерь, благодаря которому, ваш ребенок будет увлечен занятиями на различных кружках, а так же сможет активно участвовать в его жизни. Имеется большая библиотека с отдельным детским залом и взрослым. В детском зале вашего ребенка займут на некоторое время для изготовления подделок или рисования картин. В этот момент можно сходить на процедуру и мамам. Лечение и отдых с детьми на морях могут быть очень комфортными.

Размещение отдыхающих

Посещение санатория «Чайка» может стать и семейный отдых. Большой и уютный корпус имеет номера двух и трех местные со всеми необходимыми удобствами. Отдых на море, очень актуален на сегодняшний день. Стоит отметить, что осуществлять лечение и отдых детей на море, лучше всего в начале лета, так как в этот период не очень жарко, и небольшое количество постояльцев, что обеспечивает небольшие очереди на процедурах, а так же больше свободного места на пляже. Санаторий предлагает отличное питание с выбором блюд, для взрослых 3-х разовое, для детей 5-ти разовое. Кухня, готова предложить отдельные столы для детей находящихся на специальной без молочной диете или же для больных гастритом. Лечение и отдых детей на море это очень важно. Особый морской воздух способен оказывать благоприятное действие не только на ребенка, но и на родителей. Санаторий в Заозерном, может похвастаться доброжелательными и отзывчивыми людьми и специалистами, которые готовы помочь вам в любой ситуации, а так же готовы пойти на встречу в решении любого вопроса.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели России

Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Лучшие турбазы Крыма

Лучшие турбазы Крыма Каждому человеку хочется отдохнуть от серых будней и повседневной суеты. Но не обязательно при этом ехать на экзотические курорты. Отличным решением станет отправление в турбазы Крыма. Здесь можно уютно и приятно провести время в кругу семьи, друзей или близких людей, наслаждаясь общением, свежим воздухом и массой развлечений.

Лучшие агрегаторы отелей

Лучшие агрегаторы отелей Сегодня появилось несколько крупных сайтов - агрегаторов предложений от отелей и гостиничных сетей. Они в хорошем смысле слова конкурируют между собой, так что туристы от этого только выигрывают. Агрегаторы видоизменяются в погоне за клиентом. Сайты бронирования меняют направление работы, для того, чтобы выйти на не типичные для них рынки.

Все статьи по России

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове?

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове? Большая часть туристов едет на Кольский полуостров ради того, чтобы увидеть Северное сияние, и оно того стоит. Это невероятное зрелище не оставит равнодушным никого. Равно как и красота местных пейзажей.

Где поесть в Казани?

Где поесть в Казани - рейтинг вкусных заведений Казани При туристических поездках в разные регионы России посетитель может насладиться самобытными блюдами национальной кухни, чтобы дополнить впечатления, полученные от осмотра исторических, культурных и природных достопримечательностей.

Топ-5 лыжероллерных трасс Москвы и области

Топ-5 лыжероллерных трасс Москвы и области Любителям лыж не обязательно ждать зимы, чтобы покататься – в Москве и ближайшем Подмосковье построено несколько специальных трасс. Представляем лучшие из них. Пожалуй, самая известная трасса...

Отели

Франция
Лучшие винные отели мира

Лучшие винные отели мира Винный туризм — недавно появившееся веяние, которое понравилось многим ценителям вина, спокойствия и красивых пейзажей. Именно поэтому сейчас сотни туристов приезжают в отели, расположенные прямо посреди виноградников, и наслаждаются благородными напитками.

Мальдивы
Мальдивы - лучшие отели на Атолле Северный Мале

Мальдивы - лучшие отели на Атолле Северный Мале Мальдивские острова – это особое место, известное всем своими белоснежными пляжами. Практически все островки мальдивского архипелага имеют настолько незначительные размеры, что на них в состоянии уместиться лишь одна гостиница. Кстати, большинство отелей...

Китай
Санаторий «Миншен» - отдых и лечение в Удалянчи!

Санаторий Миншен - отдых и лечение в Удалянчи! Не стоит откладывать вопросы здоровья на завтра, когда их можно решить легко и приятно уже сегодня. Санаторий "Миншен" в Удалянчи подарит вам доступный отдых и качественное лечение. Чистый воздух, минеральные воды, лечебные грязи - это Удалянчи.

Наверх

Санаторий «Чайка», нет ничего лучше для семьи Информация с сайта Натива.ру 2008-2023