страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Статьи | Россия | Турбизнес | Как оформить туристическую выставку

Как оформить туристическую выставку

Как оформить туристическую выставку

Пожалуй, ни одна крупная выставка не обходится без мобильных стендов, служащих для ее оформления. Сегодня существует огромный выбор вариантов для привлечения внимания посетителей: ролл стенды, лайтбоксы, стойки для баннеров и многое другое. Как же оформить выставочный стенд, который заметят и, главное, запомнят наибольшее количество людей.

Если вы уже рекламируетесь, будет не лишним повторить узнаваемые элементы и в выставочных конструкциях. Конечно, в первую очередь, информация на стенде должна соответствовать тому, что предлагает выставляющаяся компания. Но что же выделит площадку среди остальных? Стенд должен притягивать взгляды посетителей и побуждать их подойти и посмотреть поближе экспонаты, поговорить с представителями фирмы. Надо отметить, что у компаний есть всего несколько секунд для того, чтобы заинтересовать посетителей. Согласно исследованиям, человек уделяет немного времени каждому экспонату и за этот промежуток надо побудить его подойти к стенду. Соответственно, нужно сделать что-то оригинальное, что заставит посетителя подойти к экспозиции.

В первую очередь это необычная форма стенда. Так же выделяются яркие элементы декора и цвета. Интересным решением станет использование движущихся частей. Это могут быть небольшие видео или интерактивные копии рекламируемого объекта. Особенно интересно, если посетитель сам сможет управлять им, нажимая на клавиши или с помощью контактного экрана. Для туристических фирм оригинальным элементом станет фонтан, воздушный шар или самолет. Так же привлечет посетителей интерактивная карта, где будут обозначены маршруты и достопримечательности.

Однако, надо быть внимательными, чтобы не переусердствовать и не сделать стенд слишком насыщенным. Помните, что согласно исследованиям визуального восприятия, человек может концентрировать внимание максимум на четырех элементах.

Пусть вас не пугают все эти нюансы, есть компании, специализирующиеся на выставочном оборудовании. Они с удовольствием помогут оформить привлекательный стенд по всем правилам. Плюсы мобильных стендов в том, что использовать их можно не на одной, а на нескольких выставках. Тем более, они могут легко доставляться в другие города.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Турбизнес России

Как туристам получить кэшбэк

Как туристам получить кэшбэк Мало кто из туристов не знает сервис hotels.com, где можно посмотреть отели, почитать отзывы, забронировать. Это один из крупнейших сервисов отелей в России. Здесь представлены места размещения, от домов до хостелов, по всему миру. Каждый сможет выбрать где остановиться на свой вкус и кошелек. Но для туристов сервис предоставляет...

Как оформить туристическую выставк

Как оформить туристическую выставку Пожалуй, ни одна крупная выставка не обходится без мобильных стендов, служащих для ее оформления. Сегодня существует огромный выбор вариантов для привлечения внимания посетителей: ролл стенды, лайтбоксы, стойки для баннеров и многое другое. Как же оформить выставочный стенд, который заметят и, главное, запомнят наибольшее количество людей.

Раскрутка турбизнеса в соцсетях

Раскрутка 

турбизнеса в соцсетях Успех бизнеса по туризму зависит от взаимодействия производителя с потребителем. Поэтому для налаживания контактов следует использовать новые технологии в области маркетинга. Туристический продукт нужно размещать в глобальной сети с качественным материалом и полезный для потребителей информацией, которая увеличит шанс туристической компании на выбор потребителя.

Все статьи по России

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове?

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове? Большая часть туристов едет на Кольский полуостров ради того, чтобы увидеть Северное сияние, и оно того стоит. Это невероятное зрелище не оставит равнодушным никого. Равно как и красота местных пейзажей.

Где поесть в Казани?

Где поесть в Казани - рейтинг вкусных заведений Казани При туристических поездках в разные регионы России посетитель может насладиться самобытными блюдами национальной кухни, чтобы дополнить впечатления, полученные от осмотра исторических, культурных и природных достопримечательностей.

Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Турбизнес

Наверх

Как оформить туристическую выставку Информация с сайта Натива.ру 2008-2023