страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | ЮАР | Отели | Mount Noah Lodge - сухопутная гостиница на яхтах

Mount Noah Lodge - сухопутная гостиница на яхтах

Mount Noah Lodge Mount Noah Lodge Mount Noah Lodge

Уникальный отель Mount Noah Lodge в Южной Африке предлагает туристам остановиться на яхте без риска получить морскую болезнь. На территории отеля хранятся несколько комфортных яхт, в каждой из которых обустроен гостиничный номер. Все лодки установлены на специальных подставках, и лишь одна пришвартована в бассейне отеля, расположенного в городе Аудсхорн (Oudtshoorn), от которого до моря - более 50 километров.

Эта необычная идея размещения туристов появилась случайно, пишет Daily Mail. Первая яхта Sagitta была оставлена здесь, когда сломался ее прицеп на пути в Дурбан. Второе судно, которое появилось в отеле - Bekka Round the World. Владелец 7-метровой лодки оставил ее после того, как его кругосветное путешествие было прервано местными властями. С тех пор к сухопутному флоту прибавилось еще пять лодок, и каждая из них имеет свою уникальную историю. На борту яхт разместились как обычные номера, так и апартаменты класса люкс.

В Mount Noah Lodge есть также три обычных "сухопутных" номера, доступ в интернет по Wi-Fi и небольшой конференц-зал. На яхте, пришвартованной в бассейне этого причудливого отеля, расположен капитанский бар и традиционный южноафриканский ресторан. Проживание на яхтах стоит от 93 евро в сутки.

Аудсхорн (Оудсхурн) расположен на полпути между Порт-Элизабет и Кейптауном, в 50 километрах к северо-западу от города Джордж.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели ЮАР

Mount Noah Lodge

Mount Noah Lodge - сухопутная гостиница на яхтах Уникальный отель Mount Noah Lodge в Южной Африке предлагает туристам остановиться на яхте без риска получить морскую болезнь. На территории отеля хранятся несколько комфортных яхт, в каждой из которых обустроен гостиничный номер. Все лодки установлены на специальных...

Все статьи по ЮАР

Парк Крюгера

Национальный парк Крюгера Национальный парк Крюгера - самый старый и самый известный заповедник в ЮАР, один из самых больших национальных парков в мире. Наряду с Пиланесбергом и Столовой горой это самый посещаемый туристами национальный парк Южной Африки. Расположенный...

Кухня

Южноафриканская кухня Мир южноафриканской кухни полон сокровищ. Палитра этнических ресторанов Южной Африки отражает разнообразие культур этой страны. Во многих домах традиционный браайфлейс - это смесь элементов африканской, малайской, индийской и бурской кулинарных традиций.

Отели

Россия
Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Россия
Лучшие турбазы Крыма

Лучшие турбазы Крыма Каждому человеку хочется отдохнуть от серых будней и повседневной суеты. Но не обязательно при этом ехать на экзотические курорты. Отличным решением станет отправление в турбазы Крыма. Здесь можно уютно и приятно провести время в кругу семьи, друзей или близких людей, наслаждаясь общением, свежим воздухом и массой развлечений.

Россия
Лучшие агрегаторы отелей

Лучшие агрегаторы отелей Сегодня появилось несколько крупных сайтов - агрегаторов предложений от отелей и гостиничных сетей. Они в хорошем смысле слова конкурируют между собой, так что туристы от этого только выигрывают. Агрегаторы видоизменяются в погоне за клиентом. Сайты бронирования меняют направление работы, для того, чтобы выйти на не типичные для них рынки.

Наверх

Mount Noah Lodge - сухопутная гостиница на яхтах Информация с сайта Натива.ру 2008-2023