страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | Таиланд | Интересное | Ночная жизнь Бангкока

Ночная жизнь Бангкока

https://adelaida.pro/seks-turizm-v-tailande/

Бангкок – город, где можно здорово отдохнуть и приятно провести время. В ночное время улицы Бангкока оживают. Здесь можно увидеть множество туристов из разных стран. И так: где же можно отдохнуть вечером и в каких барах можно повеселиться?

Известный квартал красных фонарей Патпонг – это район самых различных ночных клубов, где устраиваются интересные и веселые шоу и девушки танцуют гоу–гоу.

Здесь находится бар Bada Bing, где на сцене танцуют девушки, одетые в разные сексуальные костюмы. Этот бар считается самым большим в квартале. Здесь умеренные цены на напитки и бесплатный вход. В этом баре туристы могут расслабиться и получить удовольствие.

На улице Сой Ковбой есть бар Baccara. Цены здесь не очень дешевые, но принято считать, что здесь собираются самые красивые девушки Бангкока.

Для тех, кто хочет провести время в тихом и спокойном месте, есть бары The Barbican, Vietnam war, The old other office. Здесь с друзьями можно спокойно отдохнуть, выпить кружку пива или поиграть в бильярд.

Район Siam Square – этот район славится своими ночными клубами, торговыми центрами, барами. Пивная Hartmannsdorfer Brauhaus знаменита своим вкусным свежим пивом, Hard Rock Cafe – славится только живой музыкой, в Party House One проводятся тематические вечеринки.

Khao San Road – еще один район ночной жизни Бангкока. Популярностью среди туристов пользуются клубы: Lava Bar, Immortal. Для тех кто хочет насладиться живой музыкой и спокойно отдохнуть, есть бары: Cinnamon Bar, Gullivers.

Если хочется лучше узнать про интересные места Бангкока, туристам предлагается совершить экскурсию по реке Чао Прайя в вечернее время. Туристы смогут полюбоваться храмами буддистов, прекрасными королевскими дворцами, великолепными парками и высокими небоскребами, а также на корабле можно будет попробовать тайскую кухню и насладиться живой музыкой.

Бангкок – это веселая и шумная столица Азии, где в городе интересно и днем и ночью.

Ирина Владимировна

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Интересное Таиланда

Ночная жизнь Бангкока

Ночная жизнь Бангкока Бангкок – город, где можно здорово отдохнуть и приятно провести время. В ночное время улицы Бангкока оживают. Здесь можно увидеть множество туристов из разных стран. И так: где же можно отдохнуть вечером и в каких барах можно повеселиться?

Преимущества отдыха в Паттайе

Преимущества отдыха в Паттайе Все чаще европейский туристы, планируя свой отпуск, отдают предпочтение Таиланду, а именно – Паттайе. Главным образом, этот курорт на берегу Сиамского залива обладает массой преимуществ. Среди них: доступные цены, круглогодичное лето и великолепный сервис.

Храм из бутылок

Ват Лан Куад - храм из бутылок Из пустых бутылок выполнены не только стены храма, но и всевозможные постройки на его территории, вплоть до туалета. Это не только необычайно красиво, но и практично в тоже время, поскольку стекло обеспечивает отличную теплоизоляцию и освещение...

Все статьи по Таиланду

Тайский бокс

интернет-магазин 

Sportvictory Тайский бокс – одна из визитных карточек Таиланда. Он давно вышел за пределы страны и стал популярен во всем мире. Что же представляет собой Тайский бокс и чем же он так популярен. Прежде всего поклонников этого спорта привлекает...

Стоит ли ехать в Таиланд в сезон дождей

Сезон дождей в Таиланде Для многих россиян сезон дождей ассоциируется с непрерывными ливнями, идущими дни на пролет. Но давайте разберемся, так ли на самом деле страшен сезон дождей в Таиланде и что он из себя представляет на самом деле.

Национальный морской парк Анг Тонг

Национальный морской парк Анг Тонг. Таиланд Анг Тонг- удивительная морская парковая зона, существующая с 1980 года. Парк является охраняемой национальной природной территорией, на которой находится более 40 островов, и славится своей природной красотой. Все острова являются необитаемыми, за исключением двух.

Интересное

Россия
Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове?

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове? Большая часть туристов едет на Кольский полуостров ради того, чтобы увидеть Северное сияние, и оно того стоит. Это невероятное зрелище не оставит равнодушным никого. Равно как и красота местных пейзажей.

Черногория
Что стоит знать перед поездкой в Черногорию?

Что стоит знать перед поездкой в Черногорию? Черногория - маленькая страна. Большая часть ее поверхности покрыта красивыми горными массивами. Столицей является Подгорица, а крупнейшими городами - Котор и Будва. Самым большим достоянием Черногории является ее живописное побережье и чистые пляжи.

Турция
Что можно посмотреть в Турции?

Что можно посмотреть в Турции? Туристы, желающие погрузиться в другую культуру, могут поехать в Турцию. В этой стране созданы все возможности для пляжного и экскурсионного отдыха. На курортах открыты гостиницы разных категорий, поэтому туристы без труда найдут, где остановиться.

Наверх

Ночная жизнь Бангкока Информация с сайта Натива.ру 2008-2023