страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | Вьетнам

Статьи о Вьетнаме

Культура

Что привезти из Вьетнама в качестве подарков для родных и близких

Что привезти из Вьетнама в качестве подарков для родных и близких Вьетнам - это поистине удивительная страна, которая имеет богатую историю и самобытную культуру. Это государство считается одним из мировых лидеров по добыче жемчуга, поэтому украшения из него стоят во Вьетнаме сравнительно недорого.

Интересное

Фукуок

Фукуок Нетронутая растительность и природные красоты - вот ради чего стоит посетить остров. Закаты здесь - одни из самых красивых в мире. Удачное место для их обозрения - западная часть острова. Здесь же, в городе Зыонгдонг, возведён дворец Кау в честь богини Тхьен Хау.

Природа

Халонг. Вьетнам

Халонг. Вьетнам Как правило, в любое время года залив наполнен туристами. Особой популярностью это место пользуется у людей, увлекающихся активным отдыхом. Но для людей, желающих просто отдохнуть и насладиться удивительными пейзажами, мы не рекомендуем приезжать зимой.

Интересное

Жемчужная ферма на острове Фукуок

Жемчужная ферма на острове Фукуок Невероятно, но в некоторых местах на нашей планете имеются специальные фермы, где выращивают жемчуг. Например, во Вьетнаме, на острове Фукуок именно этим и занимаются. Недаром остров стали называть Жемчужной фермой.

Природа

Бухта Халонг - самое красивое место Вьетнама

Бухта Халонг - самое красивое место Вьетнама Бухта Халонг во Вьетнаме — одно из самых захватывающих по красоте мест на планете. В список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО она внесена в 1994 году, а в 2011 году была признана одним из «Новых семи чудес природы».

Транспорт

Как добраться до бухты Халонг

Как добраться до бухты Халонг Чаще всего туристы добираются в Халонг в составе экскурсии, что, конечно же, намного проще, чем самостоятельное путешествие. Но добраться до Халонга самостоятельно и бюджетно возможно, и это не так уж сложно. А добравшись в Халонг и расположившись в отеле...

Интересное

Топ-5 достопримечательностей Вьетнама

Топ-5 достопримечательностей Вьетнама Вьетнам – страна, которая привлекает туристов со всех уголков планеты своими природными и архитектурными красотами. Здесь можно найти жилье на любой вкус и кошелек. Приехать во Вьетнам можно на личном транспорте, автобусе, поезде или прилететь на самолете.

Интересное

Хюэ древняя столица Вьетнама

Хюэ древняя столица Вьетнама Древняя столица Вьетнама, город Хюэ, более четырех сотен лет являлся центром – сначала только Южного Вьетнама, а затем и всего феодального Вьетнама. Это настоящее сердце Вьетнама, древний центр культурных новшеств и политических интриг, образования и религии.

Интересное

Нячанг. Курорты Вьетнама

Нячанг. Курорты Вьетнама Нячанг известен своей природой, глубоким, спокойным и на протяжении всего года теплым морем, окруженным архипелагами, островами, горами и белопесчаными пляжами. К северу от Нячанга находится гора Тёнг. Недалеко от берега - остров Ласточки (Иен), весь покрытый зеленью и гнездами ласточек.

Наверх

Статьи о Вьетнаме Информация с сайта Натива.ру 2008-2023