страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | Вьетнам | Культура | Что привезти из Вьетнама в качестве подарков для родных и близких

Что привезти из Вьетнама в качестве подарков для родных и близких

Вьетнамские сувениры

Вьетнам - это поистине удивительная страна, которая имеет богатую историю и самобытную культуру. Если вы хотите в ней побывать, приобрести тур во Вьетнам можно, например, в компании https://elite-travels.ru/ Coral Travel. Также вам будет интересно узнать о том, какие сувениры и подарки можно приобрести в этой стране для своих родных и друзей.

Что лучше всего купить во Вьетнаме

Это государство считается одним из мировых лидеров по добыче жемчуга, поэтому украшения из него стоят во Вьетнаме сравнительно недорого. Ожерелье, браслет или сережки из жемчуга станут отличным подарком для любой представительницы прекрасного пола. Также в

этой стране можно приобрести различные изделия из высококачественного шелка. Большой популярностью среди туристов пользуются постельное белье и одежда, а также картины из этого материала.

Любителям спиртных напитков можно приобрести во Вьетнаме вино, кокосовый и тростниковый ром, а также настойку на змеином яде. Отличным дополнением к алкоголю могут стать экзотические фрукты, а также кофе и чай местного производства. Также эта страна на весь мир славится своими специями.

Среди сувениров с национальным колоритом можно выделить остроконечные вьетнамские шляпы нон, различные плетеные аксессуары, ремни и сумки из кожи крокодила, шелковые фонарики, маски.

Также во Вьетнаме можно приобрести высококачественную косметику, изготовленную из экзотических ингредиентов. Наибольшей популярностью пользуются улиточный крем, жемчужная маска, а также различные средства с содержанием алоэ вера, кокосового масла и водорослей.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Культура Вьетнама

Что привезти из Вьетнама

Что привезти из Вьетнама в качестве подарков для родных и близких Вьетнам - это поистине удивительная страна, которая имеет богатую историю и самобытную культуру. Это государство считается одним из мировых лидеров по добыче жемчуга, поэтому украшения из него стоят во Вьетнаме сравнительно недорого.

Все статьи по Вьетнаму

Фукуок

Фукуок Нетронутая растительность и природные красоты - вот ради чего стоит посетить остров. Закаты здесь - одни из самых красивых в мире. Удачное место для их обозрения - западная часть острова. Здесь же, в городе Зыонгдонг, возведён дворец Кау в честь богини Тхьен Хау.

Халонг. Вьетнам

Халонг. Вьетнам Как правило, в любое время года залив наполнен туристами. Особой популярностью это место пользуется у людей, увлекающихся активным отдыхом. Но для людей, желающих просто отдохнуть и насладиться удивительными пейзажами, мы не рекомендуем приезжать зимой.

Жемчужная ферма

Жемчужная ферма на острове Фукуок Невероятно, но в некоторых местах на нашей планете имеются специальные фермы, где выращивают жемчуг. Например, во Вьетнаме, на острове Фукуок именно этим и занимаются. Недаром остров стали называть Жемчужной фермой.

Культура

Мексика
Что привезти из Мексики

Что привезти из Мексики в качестве подарков для родных и близких? Мексика уже много лет привлекает туристов своими красотами, богатым историческим наследием, аутентичной культурой, оригинальной кухней и достопримечательностями. Какие подарки лучше всего привезти оттуда своим близким.

Таиланд
Тайский бокс

интернет-магазин 

Sportvictory Тайский бокс – одна из визитных карточек Таиланда. Он давно вышел за пределы страны и стал популярен во всем мире. Что же представляет собой Тайский бокс и чем же он так популярен. Прежде всего поклонников этого спорта привлекает...

Турция
Категории масел для изготовления турецких духов

Категории масел для 

изготовления турецких духов Арабская парфюмерия известна во всем мире благодаря старинным технологиям производства и характерным ароматам. Изготавливают ее на основе масел, хотя современные мастера используют и спирты. Это дорогая парфюмерия, но есть аналоги.

Наверх

Что привезти из Вьетнама в качестве подарков для родных и близких Информация с сайта Натива.ру 2008-2023