Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом






Новости Аргентины

2023-03-08 Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.


2017-03-27 В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров

В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров Лайнер авиакомпании Austral не смог сразу сесть в аэропорту аргентинского города Ла-Риоха из-за отсутствия диспетчеров. Отмечается, что пилотам пришлось около восьми минут кружить над авиагаванью, дожидаясь представителей наземных служб.


2016-01-28 Ралли Дакар 2016: итоги

Ралли Дакар 2016: итоги В Аргентине 16-го января завершился ралли-рейд “Дакар-2016”. Несомненно, он был зрелищным и во многом неожиданным. Сенсацией номер один оказался сам маршрут — песков в этот раз почти не было, и гонщики часто ехали по обычным трассам на максимальной скорости.


2014-10-01 В Аргентине появится винная деревня

В Аргентине появится винная деревня В аргентинской провинции Мендоса (Mendoza), в самом сердце "виноградной" долины Валье-де-Уко, в местечке Висто-Флорес (Vista Flores) завершается строительство туристической деревни "Беседки Виста-Флорес" (Pergolas de Vista Flores).


2014-06-30 Аргентина приглашает понабюдать за морскими животными

Аргентина приглашает понабюдать за морскими животными С конца июня по конец ноября в аргентинской Патагонии, в провинции Чубут, на побережье залива Сан-Матиас открыт сезон наблюдения за морской фауной. Залив Сан-Матиас — одно из самых интересных мест на берегах Патагонии, где можно увидеть косаток...


2013-10-04 Праздник неба и звезд состоится в Аргентине

Праздник неба и звезд состоится в Аргентине Национальный праздник неба и звезд пройдет в 2014 году в аргентинской провинции Сан-Хуан, в городе Барреаль и на территории национального заповедника Пампа-дель-Леонсито. Точную дату проведения торжества организаторы пока держат...


2013-08-08 По Буэнос-Айресу проводят "Папа Тур"

По Буэнос-Айресу проводят Папа Тур Новый тематический экскурсионный автобус стартовал в Буэнос-Айресе. У туристов появилась возможность посетить места связанные с Папой Франциском. «Папа Тур» включает остановки возле дома понтифика, площади, где он играл в футбол и школы, где он учился.


2013-06-13 В Патагонии начинается горнолыжный сезон

В Патагонии начинается горнолыжный сезон Тем туристам, кто не может дождаться зимы, и очень хочет покататься на горных лыжах прямо сейчас, предлагаем отправиться в Аргентину. В Патагонии практически завершена подготовка к зимнему сезону и остались считанные дни до открытия большинства горнолыжных курортов.


2011-10-19 В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков В Буэнос-Айресе в марте 2012 года откроется первый в мире отель для футболистов и болельщиков. Так как создатели отеля рассчитывают принимать в столице болельщиков и игроков самого известного аргентинского футбольного клуба «Бока Хуниорс», в оформлении интерьеров будут использованы цвета команды. По задумке дизайнеров, гостиница будет пронизана духом аргентинской столицы и футбольной атмосферой.


 

Новости в странах
 Австралия АвстрияАзербайджан Албания Андорра Антарктида Антигуа и Барбуда Аргентина Армения Афганистан Багамские острова Бангладеш Барбадос Бахрейн БеларусьБелиз Бельгия Бенин Болгария Боливия Босния и ГерцеговинаБотсвана БразилияБруней Бутан Ватикан Великобритания Венгрия Венесуэла Виргинские о-ва, США Вьетнам Гаити Гайана Гана Гватемала Гвинея Германия Гибралтар Гондурас Гонконг Гренада Гренландия Греция Грузия Гуам Дания Доминиканская республика Египет Замбия Зимбабве Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Коморские о-ва Коста-Рика Куба Кувейт Лаос Латвия Ливан Ливия Литва Лихтенштейн Люксембург Маврикий Мадагаскар Макао Македония Малави Малайзия Мали Мальдивы Мальта Марокко Мексика Мозамбик Монако Монголия Мьянма Намибия Науру Непал Нигерия Нидерланды Никарагуа Ниуэ Новая Зеландия Норвегия ОАЭ о-в Святой ЕленыОман Остров Мэн Пакистан Панама Папуа-Новая Гвинея Парагвай Перу Польша Португалия Пуэрто-Рико Республика Корея Россия Руанда Румыния Сальвадор Самоа Сан-Марино Саудовская Аравия Свазиленд Северные Марианские острова Сейшельские острова Сент-Китс и Невис Сент-Люсия Сербия Сингапур Сирия Словакия Словения Сомали Судан США Таджикистан Таиланд Тайвань Танзания Тринидад и Тобаго Тувалу Тунис Туркмения Турция Уганда Узбекистан Украина Уругвай Фиджи Филиппины Финляндия Фолклендские (Мальвинские) о-ва Франция Французская Полинезия Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Шпицберген и Ян Майен Шри-Ланка Эквадор Эстония Эфиопия ЮАР Ямайка Япония АрубаАбхазия|

 

Наверх

Новости Аргентины Информация с сайта Натива.ру 2008-2023