Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
аргентина, винная деревня в аргентине






В Аргентине появится винная деревня

2014-10-01


Беседки Виста-Флорес Pergolas de Vista Flores

В аргентинской провинции Мендоса (Mendoza), в самом сердце "виноградной" долины Валье-де-Уко (Valle de Uco), в местечке Висто-Флорес (Vista Flores) завершается строительство туристической деревни "Беседки Виста-Флорес" (Pergolas de Vista Flores). Частная инициатива одного из винных магнатов превратит небольшой винодельческий поселок, удачно расположенный на "нулевом километре" долины Валье-де-Уко в месте пересечения двух федеральных трасс — 92 и 94, в центр эно-путешествий.

На территории в 10 гектаров уже организован винный рынок, множество ресторанов, таверн и дегустационных залов, где ценители национального напитка Аргентины смогут попробовать различные сорта местных вин, узнать интересные детали об их истории и особенностях производства, а также приобрести ароматный напиток в подарок друзьям и близким. По живописным окрестностям и виноградникам Виста-Флорес будут проводиться энологические экскурсии, а гурманы всегда смогут заказать к бокалу отличного вина знаменитое аргентинское "асадо".

Визитной карточкой проекта Pergolas de Vista Flores станет причудливая скульптурная инсталляция — аллея из 10 огромных винных бутылок. Таким создатели "Беседок Виста-Флорес" видят въезд в будущую туристическую деревню. Аллея будет не только напоминать гостям долины Валье-де-Уко об основной деятельности местных жителей, но и превратится в определенный тематический символ.

Источник: buenolatina.ru

 

 

Что нового в Аргентине

2023-03-08 Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.


2017-03-27 В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров

В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров Лайнер авиакомпании Austral не смог сразу сесть в аэропорту аргентинского города Ла-Риоха из-за отсутствия диспетчеров. Отмечается, что пилотам пришлось около восьми минут кружить над авиагаванью, дожидаясь представителей наземных служб.


2016-01-28 Ралли Дакар 2016: итоги

Ралли Дакар 2016: итоги В Аргентине 16-го января завершился ралли-рейд “Дакар-2016”. Несомненно, он был зрелищным и во многом неожиданным. Сенсацией номер один оказался сам маршрут — песков в этот раз почти не было, и гонщики часто ехали по обычным трассам на максимальной скорости.


2014-10-01 В Аргентине появится винная деревня

В Аргентине появится винная деревня В аргентинской провинции Мендоса (Mendoza), в самом сердце "виноградной" долины Валье-де-Уко, в местечке Висто-Флорес (Vista Flores) завершается строительство туристической деревни "Беседки Виста-Флорес" (Pergolas de Vista Flores).


2014-06-30 Аргентина приглашает понабюдать за морскими животными

Аргентина приглашает понабюдать за морскими животными С конца июня по конец ноября в аргентинской Патагонии, в провинции Чубут, на побережье залива Сан-Матиас открыт сезон наблюдения за морской фауной. Залив Сан-Матиас — одно из самых интересных мест на берегах Патагонии, где можно увидеть косаток...


Все новости о Аргентине

 

 

Наверх

В Аргентине появится винная деревня Информация с сайта Натива.ру 2008-2023