Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
вино, дорогое вино, элитные вина, красное вино, Mollydooker Velvet Glove 2010 года розлива, элитное красное вино, австралийское вино, экспорт вина






В австралийском порту разбили вино на 1 млн долларов

2011-08-21


в австралийском порту уронили контейнер с вином на 1 млн долларов

В одном из австралийских портов из-за неисправности крана докеры во время при погрузки на корабль уронили с 6-метровой высоты морской контейнер, в котором находилась партия элитного вина общей стоимостью $ 1 млн., сообщает Daysru.

Из 5544 бутылок красного вина Mollydooker Velvet Glove 2010 года розлива не уцелела ни одна. В США, куда экспортировалось элитное вино, одна бутылка Velvet Glove стоит не менее $ 185.

Когда упавший контейнер вскрыли, то картина увиденного напомнила, по словам С. Маркиза, владельца компании-производителя вина Mollydooker Wines, сцены массовых убийств из фильмов Тарантино. «Но запах был потрясающий», – признался С. Маркиз.

В одном контейнере находилась треть годового оборота Mollydooker Wines – к счастью, партия вина была застрахована.

Логистическая компания Kerry Logistics, которая доставляла вино в Америку и перевозящая в год до 20 тысяч морских контейнеров, впервые столкнулась с таким случаем. Представитель Kerry Logistics признался, что ему было очень тяжело позвонить владельцу груза, чтобы рассказать об инциденте.

Александр Дынниченко profi-forex.org

 

 

Что нового в Австралии

2016-02-21 Австралийским авиапассажирам не хватает пижам

Австралийским авиапассажирам не хватает пижам Пижамы, массажные кресла, шампанское Dom Perignon, штрих код и сенсорные датчики - австралийский он-лайн журнал News.com.au опубликовал рейтинг самых популярных вещей, на которые жаловались пассажиры бизнес-класса.


2016-02-09 Как получить визу и уехать в Австралию

Как получить визу и уехать в Австралию Посетить единоличницу Австралию, которая одна занимает целый материк – мечта любого путешественника. Многие мечтают поездить по этой стране, посмотреть интересные места, а если повезет и уехать в Австралию на постоянное место жительства.


2016-01-21 Лара Стоун снялась на австралийском пляже

Лара Стоун снялась на австралийском пляже Папарацци засняли знаменитую модель во время ее фотосессии. 32-летняя Лара Стоун фотографировалась для журнала Vogue на океанском пляже. На снимках видно, что фигура модели не идеальна. Надо сказать, что в 2013 году у Лары родился ребенок...


2014-01-19 Туристов предупреждают о встрече с собаками динго

Туристов предупреждают о встрече с собаками динго Туристов, которые хотят посетить Австралию зимой 2014 года, побывать в национальных парках и познакомиться с ее природой, предупреждают о возможности встретиться с дикими собаками динго. Причем, эти встречи могут быть опасными.


2013-10-29 Австралия установила срок подачи документов для визы

Австралия установила срок подачи документов для визы Те, кто решил провести новогодние каникулы на этом континенте должны поторопиться с получением австралийских виз. Туристы могут заказать визы в Австралию через посредника или обратиться напрямую в посольство. Но надо помнить...


Все новости о Австралии

 

 

Наверх

В австралийском порту разбили вино на 1 млн долларов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023