Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
британские туристы, туристы украли пингвина, британские туристы в австралии, развлечения британских туристов, дирк, пингвин дирк, пингвин эльф






Британские туристы украли пингвина

2012-05-02


Пингвин-эльф малый голубой пингвин

Трое британских туристов, отдыхавших в Австралии, в состоянии сильного опьянения пробрались в парк развлечений и похитили пингвина. Инцинент произошел в парке Sea World (Морской мир) в городе Голд-Кост штата Куинсленд. Молодые люди возрастом от 18 до 21 года провели в зоопарке веселую ночь. Выпив предварительно полтора литра водки, британцы поплавали в бассейне с дельфинами, напали на акулу с огнетушителем и, под конец, похитили пингвина-эльфа (другое название - малый голубой пингвин) по кличке Дирк. Птицу туристы тайком пронесли в свой гостиничный номер и легли спать.

Обнаружив утром необычного соседа британцы очень испугались, поскольку не очень хорошо помнили, как пингвин оказался в их комнате. Дирка поместили в ванную и накормили хлебом, а затем выпустили на волю. Где его обнаружила молодая пара, гуляющая по пляжу. Молодые люди тут же вошли в интернет и набрали в поисковике "пропал пингвин" и, увидев объявление о похищении из зоопарка, связались с работниками "Морского мира". Те тут же приехали на пляж и спасли птицу, которая, к счастью, не получила никаких травм.

Британских туристов поймали после того, как те похвастались своими похождениями в социальных сетях и приговорили к уплате штрафа в тысячу долларов с каждого. От более строгого наказания их спасло то, что они, протрезвев, пытались помочь пингвину и покормили его.

 

 

Что нового в Австралии

2016-02-21 Австралийским авиапассажирам не хватает пижам

Австралийским авиапассажирам не хватает пижам Пижамы, массажные кресла, шампанское Dom Perignon, штрих код и сенсорные датчики - австралийский он-лайн журнал News.com.au опубликовал рейтинг самых популярных вещей, на которые жаловались пассажиры бизнес-класса.


2016-02-09 Как получить визу и уехать в Австралию

Как получить визу и уехать в Австралию Посетить единоличницу Австралию, которая одна занимает целый материк – мечта любого путешественника. Многие мечтают поездить по этой стране, посмотреть интересные места, а если повезет и уехать в Австралию на постоянное место жительства.


2016-01-21 Лара Стоун снялась на австралийском пляже

Лара Стоун снялась на австралийском пляже Папарацци засняли знаменитую модель во время ее фотосессии. 32-летняя Лара Стоун фотографировалась для журнала Vogue на океанском пляже. На снимках видно, что фигура модели не идеальна. Надо сказать, что в 2013 году у Лары родился ребенок...


2014-01-19 Туристов предупреждают о встрече с собаками динго

Туристов предупреждают о встрече с собаками динго Туристов, которые хотят посетить Австралию зимой 2014 года, побывать в национальных парках и познакомиться с ее природой, предупреждают о возможности встретиться с дикими собаками динго. Причем, эти встречи могут быть опасными.


2013-10-29 Австралия установила срок подачи документов для визы

Австралия установила срок подачи документов для визы Те, кто решил провести новогодние каникулы на этом континенте должны поторопиться с получением австралийских виз. Туристы могут заказать визы в Австралию через посредника или обратиться напрямую в посольство. Но надо помнить...


Все новости о Австралии

 

 

Наверх

Британские туристы украли пингвина Информация с сайта Натива.ру 2008-2023