Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
бразилия винные туры, винные маршруты по бразилии, пивные туры бразилия






Бразилия запускает новые туры, посвященные вину и пиву

2015-11-01


Виноградник Бразилия Фото: www.bespokebrazil.com

Бразилия представляет новые туры, посвященные вину и пиву Рио-де-Жанейро (Sin Mordaza). Несколько интересных энологических экскурсий с дегустациями местных вин в Рио-Гранди-ду-Сул (Rio Grande do Sul) и веселых маршрутов пива в Рио-де-Жанейро (Rio de Janeiro) недавно пополнили список гастрономических развлечений для туристов в Бразилии.

Штат Рио-Гранди-ду-Сул, расположенный в гористой местности Сьеррас-Гаучас (Sierras Gauchas), уже два столетия известен как один из самых интересных винных регионов Латинской Америки. История местного виноделия началась в XIX веке, когда сюда приехали эмигранты из Италии и разбили свои виноградники. Маршрут Вина (Ruta del Vino) в этой области пролегает через городок Bento Goncalves (в 125 км от Порто-Алегре), где дегустации вина можно совместить с интересными трекингами на природе. Дальше туристы смогут прокатиться на ретро-паровозе до местечка Maria Fumaca, сделать остановку в "золотой винной долине" Vale dos Vinhedos со множеством винодельческих хозяйств, погребов и заводов.

Маршрут Пива в Рио-де-Жанейро (Ruta de la Cerveza de Rio de Janeiro) тоже начинается в горах: живописные склоны Serra Verde Imperial и выращиваемый там хмель дают начало производству многих популярных в Латинской Америке марок бразильского пива.

Источник: BuenoLatina

 

 

 

Что нового в Бразилии

2016-07-02 В Рио-де-Жанейро начали продавать олимпийские проездные

В Рио-де-Жанейро начали продавать олимпийские проездные Власти Рио-де-Жанейро начали продажу специальных проездных на период проведения летних Олимпийских игр. Проездной именуется RioCard и будет довольно своеобразным. Билет на один день стоит 25 реалов ($7,5), на три дня - 70 реалов ($20,9)...


2016-04-27 Венсан Кассель с дочерьми в Бразилиии

Венсан Кассель с дочерьми в Бразилиии После расставания с Моникой Белуччи Венсан Кассель перебрался в Бразилию, где теперь проводит все свободное время, когда не занят на съемках во Франции или в других странах. Однако пребывание на другом континенте не мешает актеру часто видеться с дочерьми.


2016-02-06 Дилан Пенн в Рио-де-Жанейро

Дилан Пенн в Рио-де-Жанейро Уже несколько дней дочь Шона Пенна и Робин Райт Дилан проводит в солнечной Бразилии, где сегодня открывается знаменитый на весь мир карнавал. В Рио-де-Жанейро 24-летняя девушка прилетела со своей подругой, вместе с которой они отдыхают...


2016-01-16 Melia Hotels открывает первый отель в Рио-де-Жанейро

Melia Hotels открывает первый отель в Рио-де-Жанейро Испанская сеть отелей Melia Hotels International сообщила о намерении открыть свой первый отель в Рио-де-Жанейро. Новый отель появится в престижном районе Сан-Конраду, неподалеку от пляжей Копакабана и Ипанема.


2015-12-04 Бразилия отменит визы на время Олимпиады

Бразилия отменит визы на время Олимпиады С июня по сентябрь 2016 туристы смогут въехать в Бразилию без визы. Такую инициативу одобрил местный федеральный сенат - верхняя палата бразильского парламента. На это время придется период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр.


Все новости о Бразилии

 

 

Наверх

Бразилия запускает новые туры, посвященные вину и пиву Информация с сайта Натива.ру 2008-2023