Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
Hotel Gran Melia Nacional Rio, рио-де-жанейро отель, отели в рио, отели бразилия






Melia Hotels открывает первый отель в Рио-де-Жанейро

2016-01-16


Hotel Gran Melia Nacional Rio фото: www.meliahotelsinternational.com

Испанская сеть отелей Melia Hotels International сообщила о намерении открыть свой первый отель в Рио-де-Жанейро. Новый отель появится в престижном районе Сан-Конраду, неподалеку от пляжей Копакабана и Ипанема. Открытие отеля запланировано к началу Олимпийских игр в Бразилии, в июне 2016 года.

Здание, спроектированное великим бразильским архитектором Оскаром Нимейером (Oscar Niemeyer), с момента его постройки в 1972 году занимал отель Hotel Horsa Nacional. Затем, в течение нескольких десятилетий здание, где проходили масштабные фестивали и останавливались самые знаменитые актеры и музыканты XX века, пустовало. Теперь творение мастера возвращается к жизни во всем своем великолепии.

Получивший название Hotel Gran Melia Nacional Rio, 34-х этажный отель будет включать 417 номеров площадью от 33 до 300 м2, в том числе 2 президентских люкса, ресторан авангардной кухни и бары в лобби и на террасе пентхауса, с панорамным обзором Рио-де-Жанейро.

Источник: buenolatina.ru

 

 

 

Что нового в Бразилии

2016-07-02 В Рио-де-Жанейро начали продавать олимпийские проездные

В Рио-де-Жанейро начали продавать олимпийские проездные Власти Рио-де-Жанейро начали продажу специальных проездных на период проведения летних Олимпийских игр. Проездной именуется RioCard и будет довольно своеобразным. Билет на один день стоит 25 реалов ($7,5), на три дня - 70 реалов ($20,9)...


2016-04-27 Венсан Кассель с дочерьми в Бразилиии

Венсан Кассель с дочерьми в Бразилиии После расставания с Моникой Белуччи Венсан Кассель перебрался в Бразилию, где теперь проводит все свободное время, когда не занят на съемках во Франции или в других странах. Однако пребывание на другом континенте не мешает актеру часто видеться с дочерьми.


2016-02-06 Дилан Пенн в Рио-де-Жанейро

Дилан Пенн в Рио-де-Жанейро Уже несколько дней дочь Шона Пенна и Робин Райт Дилан проводит в солнечной Бразилии, где сегодня открывается знаменитый на весь мир карнавал. В Рио-де-Жанейро 24-летняя девушка прилетела со своей подругой, вместе с которой они отдыхают...


2016-01-16 Melia Hotels открывает первый отель в Рио-де-Жанейро

Melia Hotels открывает первый отель в Рио-де-Жанейро Испанская сеть отелей Melia Hotels International сообщила о намерении открыть свой первый отель в Рио-де-Жанейро. Новый отель появится в престижном районе Сан-Конраду, неподалеку от пляжей Копакабана и Ипанема.


2015-12-04 Бразилия отменит визы на время Олимпиады

Бразилия отменит визы на время Олимпиады С июня по сентябрь 2016 туристы смогут въехать в Бразилию без визы. Такую инициативу одобрил местный федеральный сенат - верхняя палата бразильского парламента. На это время придется период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр.


Все новости о Бразилии

 

 

Наверх

Melia Hotels открывает первый отель в Рио-де-Жанейро Информация с сайта Натива.ру 2008-2023