Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
варна, достопримечательности варны, экскурсии по варне, бесплатные экскурсии в варне






В Варне проводят бесплатные экскурсии

2015-07-10


Варна фото: obo-vsem-ponemnogu-ot-olechki.com

Бесплатные пешеходные экскурсии по городу Варна организовал Муниципалитет города совместно с Союзом Экскурсоводов Болгарии.

Профессиональные гиды познакомят туристов с основными достопримечательностями и расскажут о других интересных местах в Варне, которые можно посетить во время отдыха.

Экскурсии начались с 16 июня 2015 года и закончатся 12 сентября 2015 года.

Туры будут проходить по вторникам, средам, пятницам и субботам с 10.30 на двух языках, экскурсовод будет рассказывать о городе, чередуя английский и немецкий или английский и русский языки.

Маршрут начинается от Туристического Информационного Центра, расположенного напротив Центрального Кафедрального Собора, проходит по центральной части города и заканчивается перед Археологическим музеем. Вас ожидает множество сюрпризов!

В программу включены известные в Варне объекты такие, как Кафедральный Собор, Драматический театр, Этнографический музей, Дом архитектора, католическая церковь, Римские термы, Музей современной истории города, Военно-морской музей, Аквариум, Планетарий, а также храм "Св. Архангела Михаила", Церковь "Св. Николая", Фестивальный Центр, Летний театр, Художественная Галерея и многое другое.

Экскурсия рассчитана на 3 часа. Место сбора: Туристический Информационный Центр - площадь Св. Кирила и Мефодия.

Подробности можно узнать на сайте города: www.russianvarna.com.

Источник: Туристическое представительство Болгарии в РФ

 

 

Что нового в Болгарии

2016-05-14 Болгария выдаст визы за два дня

Болгария выдаст визы за два дня Болгария облегчает россиянам въезд и обещает выдавать визы туристам в течение двух суток. Об этом рассказала министр туризма Болгарии. Напомним, что сегодня оформление болгарской визы осуществляется в срок до 10 дней.


2016-04-27 Центр Велинграда станет мастерской для росписи пасхальных яиц

Центр Велинграда станет мастерской для росписи пасхальных яиц 30 апреля 2016 года на центральной площади "Гяуров" в Велинграде будет происходить в первый раз обучение и выставка расписанных пасхальных яиц Чепинского края. Традиция росписи яиц с пером и воском здесь передается на протяжении многих веков от бабушек...


2015-07-10 В Варне проводят бесплатные экскурсии

В Варне проводят бесплатные экскурсии Бесплатные пешеходные экскурсии по городу Варна организовал Муниципалитет города совместно с Союзом Экскурсоводов Болгарии. Профессиональные гиды познакомят туристов с основными достопримечательностями и расскажут о других интересных местах в Варне.


2015-03-07 Болгария ждет на отдых

Болгария ждет на отдых Болгария – древнее государство, названное так из-за народа населявшего его – болгар. Государство зародилось в 681 году на территории Балканского полуострова. Болгария очень выгодно расположена на географической карте – между Западной и Центральной Европой...


2014-12-08 Болгария и Бразилия - противостояние морских курортов

Болгария и Бразилия - противостояние морских курортов Прекрасный морской отдых в Бразилии и Болгарии. Отличия времяпровождения и характеристика курортов. Досуг на морских курортах: куда съездить, что покушать, что посмотреть. Чистые пляжи, мягкий климат, море, современные отели...


Все новости о Болгарии

 

 

Наверх

В Варне проводят бесплатные экскурсии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023