Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
ниагарский парк, канада, ниагарский водопад






В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей

2016-04-12


Ниагарский парк

Солнечные очки, штативы, прогулочные детские коляски и другие вещи, потерянные в Ниагарском парке, будут проданы с аукциона. Как сообщает The Daily Mail, это произойдет, если за ними не обратятся первоначальные владельцы.

Чтобы вернуть ювелирные украшения, мобильные телефоны, кошельки, сумки и другие вещи, на официальном сайте парка можно оставить сообщение о том, какая вещь, где и когда была утеряна. Если к концу года владелец вещи не объявится, она станет лотом канадского аукциона Luke's Auctions.

Девиз аукциона — «по крайней мере, вы вернетесь домой с чем-нибудь». Ставки будут начинаться от пяти долларов за предмет, первоначальная стоимость которого составляла 100 долларов.

Отмечается, что стражи порядка, работающие в парке, ежегодно получают более 600 потерянных или оставленных вещей. В настоящее время более 170-ти предметов остаются без владельцев. Руководство парка намерено потратить вырученные от аукциона деньги на благоустройство территории. В частотности, планируется высадить пять тысяч деревьев на территории.

Источник: Lenta.ru

 

 

Что нового в Канаде

2016-11-20 Как попасть в Канаду по гостевой визе

Как попасть в Канаду по гостевой визе В последнее время туристам из стран постсоветского пространства было не просто попасть в Канаду. Однако теперь, если собрать все нужные документы и хорошо подготовиться, можно без особых проблем посетить эту замечательную страну.


2016-04-12 В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей Солнечные очки, штативы, прогулочные детские коляски и другие вещи, потерянные в Ниагарском парке, будут проданы с аукциона. Это произойдет, если за ними не обратятся первоначальные владельцы. Чтобы вернуть ювелирные украшения, мобильные телефоны, кошельки...


2014-08-28 Пьяные дебоширки посадили Boeing

Пьяные дебоширки посадили Boeing Самолет канадской авиакомпании Sunwing совершил экстренную посадку в аэропорту Торонто в сопровождении истребителей. Boeing совершал рейс на Кубу, но был вынужден вернуться в Канаду из-за буйного поведения двух пассажирок.


2014-04-01 В Ванкувере создали арт-квартал

В Ванкувере создали арт-квартал Старый промышленный район в восточном Ванкувере на протяжении нескольких десятилетий оставался заброшенным - и местные жители, и туристы обходили его стороной. Но теперь благодаря появлению десятков галерей и студий он должен стать...


2014-02-10 Виза в Канаду подорожала

Виза в Канаду подорожала Размер сборов на получение визы в Канаду изменился. Была увеличена стоимость однократной визы, в то время как получить теперь мультивизу можно дешевле. Так, стоимость однократной визы в Канаду выросла с 75 до 100 канадских долларов (или с 2 350 до 3 000 рублей)...


Все новости о Канаде

 

 

Наверх

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей Информация с сайта Натива.ру 2008-2023