Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
канада, гостевая виза в канаду, виза в канаду






Как попасть в Канаду по гостевой визе

2016-11-20


Как попасть в Канаду по гостевой визе

В последнее время туристам из стран постсоветского пространства было не просто попасть в Канаду. Так как правительство этой страны ужесточало правила для получения визы. Однако теперь, если собрать все нужные документы и хорошо подготовиться, можно без особых проблем посетить эту замечательную страну. На сегодняшний момент самым простым способом попасть в Канаду, является оформление гостевой визы, она же временная. Чтобы приехать В Канаду по гостевой визе турист первым делом должен сделать следующее:

  • забронировать номер в отеле;
  • подготовить выписку по банковскому счету или другой документ, который подтвердит, что у человека есть финансовая возможность совершить туристическую поездку;
  • взять справку с места работы, где обязательно должны быть указаны должность и размер заработной платы.
  • Сделав все это, у туриста появится значительно больше шансов получить визу.

    Такой тип визы выдается максимум на полгода. Как правило, гостевая виза оформляется на однократную поездку, но в некоторых случаях можно получить разрешение на несколько посещений, здесь все зависит от консульства.

    Для того чтобы получить многократную гостевую визу у туриста в обязательном порядке должны проживать родственники в Канаде и они должны составить и отправить письменное приглашение. Данное приглашения тщательно проверяется в консульстве и на основе него принимается решение принимать заявку на получение визы или нет. Стоит отметить, что турист в обязательном порядке должен хотя бы на среднем уровне знать английский язык, в ином случае получение визы невозможно.

    Также чтобы минимизировать шансы на отказ нужно предоставить документы, в которых будут указаны финансовые возможности приглашающей стороны.

    В целом, оформление визы имеет индивидуальный подход, поэтому все нюансы можно будет узнать во время непосредственного общения с представителем консульства.

    Александр Бондарук

     

     

    Что нового в Канаде

    2016-11-20 Как попасть в Канаду по гостевой визе

    Как попасть в Канаду по гостевой визе В последнее время туристам из стран постсоветского пространства было не просто попасть в Канаду. Однако теперь, если собрать все нужные документы и хорошо подготовиться, можно без особых проблем посетить эту замечательную страну.


    2016-04-12 В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей

    В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей Солнечные очки, штативы, прогулочные детские коляски и другие вещи, потерянные в Ниагарском парке, будут проданы с аукциона. Это произойдет, если за ними не обратятся первоначальные владельцы. Чтобы вернуть ювелирные украшения, мобильные телефоны, кошельки...


    2014-08-28 Пьяные дебоширки посадили Boeing

    Пьяные дебоширки посадили Boeing Самолет канадской авиакомпании Sunwing совершил экстренную посадку в аэропорту Торонто в сопровождении истребителей. Boeing совершал рейс на Кубу, но был вынужден вернуться в Канаду из-за буйного поведения двух пассажирок.


    2014-04-01 В Ванкувере создали арт-квартал

    В Ванкувере создали арт-квартал Старый промышленный район в восточном Ванкувере на протяжении нескольких десятилетий оставался заброшенным - и местные жители, и туристы обходили его стороной. Но теперь благодаря появлению десятков галерей и студий он должен стать...


    2014-02-10 Виза в Канаду подорожала

    Виза в Канаду подорожала Размер сборов на получение визы в Канаду изменился. Была увеличена стоимость однократной визы, в то время как получить теперь мультивизу можно дешевле. Так, стоимость однократной визы в Канаду выросла с 75 до 100 канадских долларов (или с 2 350 до 3 000 рублей)...


    Все новости о Канаде

     

     

    Наверх

    Как попасть в Канаду по гостевой визе Информация с сайта Натива.ру 2008-2023