Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом






10 лучших недорогих ресторанов Лондона

2014-11-25


Chipotle

Приезжая в столицу Великобритании, складывается такое впечатление, что здесь просто нет мест, где можно недорого перекусить. Более семи тысяч лондонских ресторанов предлагают самые популярные кухни мира. Так, попивая саке в тихом японском ресторане, можно поразмыслить над тем, как вернуть девушку. Хорошая еда в этом городе обычно дорогая, но можно найти места и подешевле.

Лучшие недорогие лондонские рестораны

  • Beatroot
  • Bi Bim Bap
  • Chipotle
  • Franco Manca
  • Hummus Bros
  • Kulu Kulu Sushi
  • Leon
  • Maroush/Ranoush
  • Meraz Cafe
  • My Old Dutch
  • Вегетарианское кафе Beatroot предлагает отведать здоровые блюда, запивая их свежевыжатым соком. Заведение идеально подойдет для тех, кто соблюдает диету.

    На обед отведать корейские блюда можно в лондонском заведении Bi Bim Bap. Здесь вам недорого предложат вкуснейшую свинину и морепродукты.

    Постоять в длинной очереди и придумать, как вернуть любимую девушку, вам поможет Chipotle. Кафе предлагает всем желающим попробовать настоящие буритто.

    В Franco Manca вы недорого отведаете вкусную пиццу со всевозможными соусами, запивая ее знаменитым натуральным лимонадом.

    Лучший хумус в Лондоне готовит кафе Hummus Bros. К нему вы можете заказать много овощей и салатов. Все это вы можете забрать с собой и попировать, например, у себя в отеле.

    Профессиональные повара суши-бара Kulu Kulu Sushi приготовят для вас восхитительные блюда из рыбы.

    Блюда исключительно из натуральных продуктов своим клиентам предлагает Leon. Здоровая пища за небольшие деньги привлекает местное население.

    Ливанские рестораны Maroush/Ranoush подают только свежие и ароматные блюда. Особенно здесь популярны шашлык и большой выбор фрешей.

    Еда индийского ресторана Meraz Cafe заставит почувствовать силу вкуса и аромата.

    My Old Dutch – самая настоящая страна блинов! Только тут вам предложат выбрать начинку из самых экзотических ингредиентов.

     

     

     

    Что нового в Великобритании

    2016-10-22 Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

    Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.


    2016-07-22 В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

    В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...


    2016-07-20 Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

    В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.


    2016-05-19 Виза в Великобританию: работа над ошибками

    Виза в Великобританию: работа над ошибками Традиционно Великобритания ассоциируется, прежде всего, с высококачественным образованием. Это страна, история высших учебных заведений которой исчисляется столетиями. А потому интерес со стороны иностранных школьников и студентов к исконно английскому...


    2016-02-05 Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании

    Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании Черно-белую кошку по имени Феликс, которая на протяжении пяти лет ловила мышей на железнодорожной станции Хаддерсфилд, назначили старшим контролером вокзала по вредителям. С 2011 года кошка не только ловила грызунов, но и завела друзей среди постоянных пассажиров вокзала.


    Все новости о Великобритании

     

     

    Наверх

    10 лучших недорогих ресторанов Лондона Информация с сайта Натива.ру 2008-2023