Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом






Рождественский шопинг в Лондоне

2014-12-10


Рождественский шопинг в Лондоне

Рождество – время распродаж во всем мире. Праздничные тематические ярмарки, распродажи предлагают широкий ассортимент товаров по низким ценам. Лондон, конечно же, без исключения радует жителей и гостей праздничными распродажами. Особенно интересно приобрести со скидкой вещи известных брендов, у которых нет магазинов в России, таких как Jeff Banks, подробнее об этой британской марке: http://omarkah.ru/Jeff-Banks.

Стартуют ярмарки с 26 декабря и действуют до последней недели января. За это время вполне можно приобрести много подходящего. В самом начале распродаж скидки достигают 50%, а вот к последним дням закрытия сезона – 70-80%. Все торговые центры, магазины, базары принимают активное участие в распродажах. Двери во все торговые точки открыты, а вывески соблазняют большими скидками и подарками.

Популярный универмаг в Лондоне Harrods не только устраивает праздничное снижение цен, но и проводит для посетителей настоящее шоу с музыкой, артистами и огнями. Здесь 5 этажей, на которых располагается 300 отделов. В этом универмаге частыми гостями являются богатые семьи и звезды шоу-бизнеса.

На знаменитой улице Оксфорд-стрит расположено множество самых разнообразных по ассортименту и ценам магазинов. На этой улице расположились универмаги «Селфриджес», Zara, Next и много других магазинов, в которых можно приобрести не только одежду, но и аксессуары, обувь и прочие эксклюзивные вещи. Не стоит пренебрегать и гастрономическим отделом. В нем можно приобрести по низким ценам много съестного.

Для приобретения подарков подойдет рождественский рынок в районе Саут-Банк. Низкие цены, оригинальные подарки и сувениры ждут своих покупателей. Как и везде, на рынке царит своя атмосфера праздника: яркие огни, гирлянды, сказочные герои, елки.

Во время сезона распродаж ярмарки, рынки, магазины и торговые центры работают с самого утра до позднего вечера, привлекая множество гостей, туристов и жителей города.

Анастасия Теслюкевич

 

 

 

Что нового в Великобритании

2016-10-22 Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.


2016-07-22 В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...


2016-07-20 Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.


2016-05-19 Виза в Великобританию: работа над ошибками

Виза в Великобританию: работа над ошибками Традиционно Великобритания ассоциируется, прежде всего, с высококачественным образованием. Это страна, история высших учебных заведений которой исчисляется столетиями. А потому интерес со стороны иностранных школьников и студентов к исконно английскому...


2016-02-05 Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании

Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании Черно-белую кошку по имени Феликс, которая на протяжении пяти лет ловила мышей на железнодорожной станции Хаддерсфилд, назначили старшим контролером вокзала по вредителям. С 2011 года кошка не только ловила грызунов, но и завела друзей среди постоянных пассажиров вокзала.


Все новости о Великобритании

 

 

Наверх

Рождественский шопинг в Лондоне Информация с сайта Натива.ру 2008-2023