Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом






Виза в Великобританию: работа над ошибками

2016-05-19


Виза в Великобританию

Традиционно Великобритания ассоциируется, прежде всего, с высококачественным образованием. Это страна, история высших учебных заведений которой исчисляется столетиями. А потому интерес со стороны иностранных школьников и студентов к исконно английскому фундаментальному образованию не ослабевает, а наоборот лишь с каждым годом набирает силу.

Узнать подробнее о видах и типах виз, а также об условиях их получения можно тут, на официальном сайте визового центра. Согласно статистике, число отрицательных результатов, то есть фактов отказа консульского центра Великобритании в выдаче виз российским гражданам, начало расти в 2010 году. С тех пор объем отказов лишь увеличивается. Во-первых, связано это с нестабильной и политической ситуацией у нас в России. А, во-вторых, с некорректным заполнением и оформлением визовых документов.

Полностью исключить последний фактор предлагают юристы и визовые менеджеры центра Visasuk.ru. Также по этой ссылке вы можете получить бесплатную консультацию визового агента, который поможет рассчитать итоговую стоимость процедуры оформления для определенного типа визы. Что же касается непосредственно формулировок, с которыми поступают отказы британского консульства в выдаче виз российским гражданам, то они следующие:

  • нехватка документов;
  • наличие неточностей в документах;
  • невыясненные вопросы, касающиеся цели въезда в страну;
  • недостаточный уровень дохода;
  • демонстрация излишне высокого дохода;
  • наличие ошибок в заполнении анкеты;
  • наличие негативного опыта общения с консульством Великобритании;
  • умышленная утайка или предоставление заведомо ложных данных;
  • отсутствие связей с Российской Федерацией;
  • подделка документов;
  • отсутствие оригиналов документов.

Большинство из перечисленных выше проблем так и не возникло бы, если бы соискатели британской визы воспользовались услугами профессиональных визовых менеджеров.

Чем грозит получение отказа консульского центра, который производил рассмотрение визовых документов? Будьте готовы к тому, что при вторичной подаче анкеты к вам будут уже относиться предвзято. Вы не имеете возможности подать апелляцию, все действия придется производить повторно. При этом получение визы в срочном порядке также исключается.

Прежде чем отправляться в консульский центр, следует внимательно изучить рекомендации юристов:

  • имейте при себе все оригиналы справок, разрешений и уведомлений;
  • акцентируйте внимание сотрудников визового центра на том, что в Российской Федерации остаются важные и ценные для вас члены семьи, родство с которыми вы не намерены обрывать;
  • не афишируйте суммы, хранящиеся на банковских счетах, происхождение которых вы не сможете документировано объяснить.

 

 

 

Что нового в Великобритании

2016-10-22 Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.


2016-07-22 В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...


2016-07-20 Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.


2016-05-19 Виза в Великобританию: работа над ошибками

Виза в Великобританию: работа над ошибками Традиционно Великобритания ассоциируется, прежде всего, с высококачественным образованием. Это страна, история высших учебных заведений которой исчисляется столетиями. А потому интерес со стороны иностранных школьников и студентов к исконно английскому...


2016-02-05 Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании

Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании Черно-белую кошку по имени Феликс, которая на протяжении пяти лет ловила мышей на железнодорожной станции Хаддерсфилд, назначили старшим контролером вокзала по вредителям. С 2011 года кошка не только ловила грызунов, но и завела друзей среди постоянных пассажиров вокзала.


Все новости о Великобритании

 

 

Наверх

Виза в Великобританию: работа над ошибками Информация с сайта Натива.ру 2008-2023