Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом






Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

2016-07-20


The Little Yellow Door

Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.

В течение всего лета 2016 года ресторан "The Little Yellow Door", расположенный в районе Ноттинг-Хилл, предлагает посетителям необычное меню. Все подаваемые блюда являются воплощением знаменитых смайлов эмодзи из раздела "Еда". Все желающие сделать заказ, должны отправить сообщение с выбранными символами в приложении WhatsApp по указанному сотрудниками ресторана номеру. Тем, кто не желает пользоваться телефоном во время отдыха, предоставляется услуга традиционного обслуживания официантами.

Стоит отметить, что столь необычная концепция "The Little Yellow Door" вызвала невероятный восторг как у местных жителей, так и у иностранных гостей. Вот почему все желающие попробовать блюда-эмодзи должны заранее побеспокоиться о бронировании столика.

Источник: svali.ru

 

 

 

Что нового в Великобритании

2016-10-22 Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.


2016-07-22 В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...


2016-07-20 Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.


2016-05-19 Виза в Великобританию: работа над ошибками

Виза в Великобританию: работа над ошибками Традиционно Великобритания ассоциируется, прежде всего, с высококачественным образованием. Это страна, история высших учебных заведений которой исчисляется столетиями. А потому интерес со стороны иностранных школьников и студентов к исконно английскому...


2016-02-05 Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании

Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании Черно-белую кошку по имени Феликс, которая на протяжении пяти лет ловила мышей на железнодорожной станции Хаддерсфилд, назначили старшим контролером вокзала по вредителям. С 2011 года кошка не только ловила грызунов, но и завела друзей среди постоянных пассажиров вокзала.


Все новости о Великобритании

 

 

Наверх

Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи Информация с сайта Натива.ру 2008-2023