Новости Индии
              
              
              
              
Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом






Новости Индии

2017-03-31 Индийский массаж - его польза и виды

Индийский массаж - его польза и виды Индийский массаж представляет собой целое искусство древности включающий в себе тысячелетний опыт. На нем основана система аюрведического массажа. Такое воздействие обладает удивительным лечебным эффектом. Раньше его использовали для ухода за женскими волосами.


2016-10-07 Туристов отправляют в индийскую тюрьму

Туристов отправляют в индийскую тюрьму Туристам в городе Сангаредди на юге Индии предлагают за деньги пожить в здании бывшей тюрьмы. Такой вид отдыха местные жители уже окрестили Телангана-туризмом (по названию штата, где находится тюрьма).


2016-02-01 Индийский праздник прославил клип Coldplay

Индийский праздник прославил клип Coldplay Если группа Coldplay снимает новое видео, значит, стоит ждать чего-то зрелищного, а уж если в ролике снимается Бейонсе - успех гарантирован. Новое видео Coldplay снято на трек Hymn for the Weekend, а работа над ним шла в индийском Мумбаи, прямо во время знаменитого фестиваля Холи.


2015-12-16 Йога-туры в Индию

Йога-туры в Индию Йога-тур в Индию дает возможность совмещать путешествие по стране и занятия практиками не думая о стандартных вопросах проживания, питания и экскурсиях, так как эти вопросы берет на себя организатор тура, позволяя наиболее полно погрузиться в процесс...


2015-09-27 Волшебный авантюрин

Волшебный авантюрин Авантюрин – разновидность кварцита с микроскопическими включениями других пород: слюды, гематита, хлорита. За счет примесей обладает широкой палитрой цветов, а полупрозрачная структура придает отполированной поверхности искристость и завораживающий мерцающий отлив.


2015-02-26 Керала - идеальное место для отдыха

Керала - идеальное место для отдыха На юго-западе страны расположен штат Керала – прекрасный райский уголок, который считается одним из десяти красивейших творений природы. Штат ежегодно посещает множество туристов и отдыхающих. Отели высшего класса для гостей Кералы представлены...


2014-10-21 Путешествие в Индию

Путешествие в Индию Индия удивительная страна, она привлекает туристов со всего мира своей культурой и необыкновенными традициями. Здесь множество исторических памятников, места религиозных паломничеств, великолепные пляжи и роскошные курорты.


2014-09-08 Туры на Гоа на Новый год

Туры на Гоа на Новый год Выбор курорта для зимнего отдыха зависит от предпочтений туриста. Тем, кого интересует пляжный отдых, рекомендуем приобрести туры на Гоа на Новый год, чтобы вдоволь насладиться ласковым солнцем и теплым морем.


2014-08-25 Йога-туры в Индию набирают популярность

Йога-туры в Индию набирают популярность С каждым годом йога становится все более популярной. Благодаря своей доступности в мире ей занимаются все от мала до велика. Многие занимающиеся и просто интересующиеся йогой отправляются в йога-туры, которые организовываются в разные уголки нашей планеты.


2014-08-13 Любителей веселиться ждут на пляже Бага

Любителей веселиться ждут на пляже Бага Одним из самых красивых пляжных курортов Гоа считается пляж Бага. Он расположен в Северном Гоа, в 43 километрах от аэропорта Даболим. Отели здесь не такие роскошные как в Южном Гоа, но это компенсируется красотой Бага и многочисленными возможностями для отдыха.


2014-02-23 Индия вводит таможенную декларацию

Индия вводит таможенную декларацию Теперь туристам придется внимательнее относиться к прохождению проверок в аэропорту - Индия вводит новые правила пересечения границы. С 1 марта 2014 года все приезжающие в Индию туристы должны будут заполнять дополнительную таможенную декларацию.


2013-11-29 Визу в Индию будут ставить в аэропорту

Виза в Индию будет ставиться в аэропорту В скором времени изменится визовый режим Индии - туристы смогут получать визу по прилете в аэропорт. Новая виза в Индию будет доступна гражданам России, Китая, США, Великобритании, Франции, Германии, Бразилии и некоторых других стран и всем туристам старше 60 лет.


2013-09-16 Пляжи Гоа станут самыми чистыми в мире

Пляжи Гоа станут самыми чистыми в мире Пока Гоа относится к бюджетным вариантам отдыха, и власти штата намерены вскоре изменить сложившуюся ситуацию. Теперь на курорты Гоа будут привлекать туристов с высокими доходами. Для начала местные политики планируют превратить курорты своего региона в самые чистые в мире.


2013-07-02 В Индии появился парк развлечений

В Индии появился парк развлечений Adlabs Imagica - тематический парк, открывшийся недавно неподалеку от Мумбаи. По словам его создателей, это первый и единственный в Индии комплекс такого рода, имеющий международный уровень. Он работает в местечке Кхополи, расположенном в 65 километрах...


2013-06-20 В Гоа открыли российское консульство

В Гоа открыли российское консульство Теперь наши туристы и бизнесмены в Гоа получили и дипломатическую защиту. Один из работающих здесь бизнесменов - Виктор Альбукерк был назначен почетным консулом России в Гоа, сообщает www.profi-forex.org. Он уже получил вверительные грамоты...


2013-06-03 Индийские полицейские задержали козлов

Индийские полицейские задержали козлов В Индии полиция задержала трех козлов по подозрению в порче полицейского патрульного автомобиля. Задержание козлов произошло в городе Ченнай на юге Индии. По словам полицейских, задержанные вместе с другими членами их стада, которых в общей сложности...


2013-04-03 Золотой треугольник связал новый поезд

Золотой треугольник связал новый поезд В Индии "Золотой треугольник" связали современными железнодорожными путями. Теперь преодолеть расстояние между Дели, Джайпуром и Агрой можно будет на комфортабельном поезде и намного быстрее, чем раньше. В Индии много достопримечательностей, но самые посещаемые...


2013-01-29 Иностранцев пустят на северо-восток Индии

Иностранцев пустят на северо-восток Индии Для того, чтобы путешественники ехали и в северо-восточные штаты индийское правительство отменило разрешения на посещение Нагаленда, Мизорама, Манипура и Трипура. И хотя иностранцам, прибывшим в эти регионы, в течение суток нужно будет...


2012-12-05 В Бангалоре откроется музей Святослава Рериха

В Бангалоре откроется музей Святослава Рериха Усадьба Рерихов "Татагуни", расположенная на окраине города Бангалор в штате Карнатака, будет национализирована и превращена в музей. Это имение было куплено в 1948 году русским художником Святославом Рерихом...


2012-12-01 В Индии откроют первый пляжный клуб Playboy

В Индии откроют первый пляжный клуб Playboy Playboy Enterprises планирует открыть ночные клубы, бары, кафе, гостиницы и розничные магазины в Индии. Первый клуб площадью две тысячи квадратных метров будет открыт в середине сентября на пляже Кандолим (север Гоа).


1 | 2

 

Наверх

Австралия

Австрия

Азербайджан

Албания

Андорра

Антарктида

Антигуа и Барбуда

Аргентина

Армения

Афганистан

Багамские острова

Бангладеш

Барбадос

Бахрейн

Беларусь

Белиз

Бельгия

Бенин

Болгария

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Бруней

Бутан

Ватикан

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Виргинские о-ва, США

Вьетнам

Гаити

Гайана

Гана

Гватемала

Гвинея

Германия

Гибралтар

Гондурас

Гонконг

Гренада

Гренландия

Греция

Грузия

Гуам

Дания

Доминиканская республика

Египет

Замбия

Зимбабве

Израиль

Индия

Индонезия

Иордания

Ирак

Иран

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Казахстан

Камбоджа

Канада

Катар

Кения

Кипр

Китай

КНДР

Колумбия

Коморские о-ва

Коста-Рика

Куба

Кувейт

Лаос

Латвия

Ливан

Ливия

Литва

Лихтенштейн

Люксембург

Маврикий

Мадагаскар

Макао

Македония

Малави

Малайзия

Мали

Мальдивы

Мальта

Марокко

Мексика

Мозамбик

Монако

Монголия

Мьянма

Намибия

Науру

Непал

Нигерия

Нидерланды

Никарагуа

Ниуэ

Новая Зеландия

Норвегия

ОАЭ

о-в Святой Елены

Оман

Остров Мэн

Пакистан

Панама

Папуа-Новая Гвинея

Парагвай

Перу

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Республика Корея

Россия

Руанда

Румыния

Сальвадор

Самоа

Сан-Марино

Саудовская Аравия

Свазиленд

Северные Марианские острова

Сейшельские острова

Сент-Китс и Невис

Сент-Люсия

Сербия

Сингапур

Сирия

Словакия

Словения

Сомали

Судан

США

Таджикистан

Таиланд

Тайвань

Танзания

Тринидад и Тобаго

Тувалу

Тунис

Туркмения

Турция

Уганда

Узбекистан

Украина

Уругвай

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Фолклендские (Мальвинские) о-ва

Франция

Французская Полинезия

Хорватия

Черногория

Чехия

Чили

Швейцария

Швеция

Шпицберген и Ян Майен

Шри-Ланка

Эквадор

Эстония

Эфиопия

ЮАР

Ямайка

Япония

Аруба

Абхазия

все новости

Новости Индии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023