Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
Авиабилеты в Денпасар, авиабилеты в Ларнаку, отдых в Денпасаре и Ларнаке.






Что посмотреть в Денпасаре и Ларнаке

2015-07-10


Денпасар фото: www.planetware.com

Денпасар привлекателен для туристов, прежде всего, шопингом. Посетители в большом количестве едут в город, благодаря его главной достопримечательности – рынкам. Здесь продают самые дешевые товары на всем острове. Один из рынков – Бадунг – даже внесен в программу экскурсий города.

Что нового можно посмотреть в Денпасаре? Посетите музей Бали. Здесь представлены самые разные экспонаты, предметы искусства, начиная с доисторических времен. Не менее интересно будет побывать и в официальном королевском дворце местного правителя, где регулярно показывают традиционные танцы балиййцев. Здесь можно посмотреть коллекцию кинжалов, используемых в войне с голландцами.

Другой дворец – Пемекутан, был разрушен во время нападения голландцев, но двое выживших сыновей короля его заново отстроили.

Востребованной частью экскурсий по городу является музей живописи, балийский арт-центр.

Ежегодно с июня по июль в Денпасар приезжают сотни гостей. Именно в эти дни здесь проводится Фестиваль искусств Бали – важнейшее культурное мероприятие острова. Оно сопровождается выступлением музыкальных и танцевальных деревенских коллективов острова.

Туристы прибывают в город через аэропорт. На интернет-сайтах вы сможете приобрести авиабилеты в Денпасар http://www.nabortu.ru/direction/Moscow_Denpasar/.

Ларнака находится на другом острове – Кипр. Многие туристы прибывают в страну, чтобы посетить именно этот город. Это третий по своим размерам населенный пункт Кипра.

В архитектуре города переплетаются античность и современность, он привлекает к себе туристов множеством памятников и исторических сооружений.

Одна из популярных достопримечательностей Ларнаки – церковь Святого Лазаря, построена еще в 11 веке. Не менее древняя архитектурная реликвия – останки города-государства – Древнего Китиона.

Другое историческое место – Акведук Камарес, находится на окраине Ларнаки. Эта старая система водоснабжения была построена в середине 18 века.

А вот вашим детям очень понравится на верблюжьей ферме Ларнаки. Они с превеликим удовольствием прокатятся на спине животного, а также посмотрят других прирученных зверей – кенгуру, лошадей, осликов, поплавают в бассейне, попрыгают на батутах, покатаются на автокарах, качелях. Здесь есть специально отведенные места, где можно организовать пикник и даже отметить день рождения ребенка, детский праздник. Мягкий климат способствует комфортному отдыху, а внезапный дождь или холод не испортят ваших экскурсионных планов!

Бронируйте авиабилеты в Ларнаку http://www.nabortu.ru/direction/Moscow_Larnaca/ и вы порадуете прекрасным отдыхом всю свою семью!

 

 

Что нового в Индонезии

2023-01-20 В Индонезии построят новую столицу

В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.


2016-09-29 Индонезия эвакуирует туристов

Индонезия эвакуирует туристов Вулкан на индонезийском острове Ломбок стал причиной массовой эвакуации туристов с курортов страны. Извержение вулкана началось 27 сентября. Буйство природы вынудило остановить авиарейсы из аэропорта соседнего Бали и эвакуировать часть туристов из опасной зоны.


2015-07-10 Что посмотреть в Денпасаре и Ларнаке

Что посмотреть в Денпасаре и Ларнаке Денпасар привлекателен для туристов, прежде всего, шопингом. Посетители в большом количестве едут в город, благодаря его главной достопримечательности – рынкам. Здесь продают самые дешевые товары на всем острове. Один из рынков – Бадунг – даже внесен в программу экскурсий города.


2014-11-07 Индонезия отменяет визы для россиян

Индонезия отменяет визы для россиян По сообщению The Jakarta Post со ссылкой на индонезийское министерство туризма, с января 2015 года для граждан ряда стран, в том числе России, начнет действовать безвизовый режим. Напомним, что сейчас наши путешественники едут в Индонезию...


2014-06-20 Бали приглашает окунуться в экзотику

Бали приглашает окунуться в экзотику Где можно увидеть настоящую тропическую экзотику, как не на индонезийском острове Бали. Яркий колорит отдыху придаст особая местная культура, ведь Бали - единственный остров архипелага, где жители исповедуют индуизм. Туристов, отдыхающих на Бали...


Все новости о Индонезии

 

 

Наверх

Что посмотреть в Денпасаре и Ларнаке Информация с сайта Натива.ру 2008-2023