Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
лечение в израиле, медицинские туры в израиль, клиники израиля






Как выбрать медицинский тур в Израиль

2016-02-09


Лечение в Израиле

Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому. Это касается в первую очередь медицинской отрасли. Новейшие аппараты и лекарства совместно с высочайшей квалификацией врачей способны найти решение даже в самых сложных случаях. Даже если это касается онкологических заболеваний, можно пройти лечение рака яичников и других болезней. Остается немаловажный вопрос, в какой стране себя лечить?

Одно из ведущих мест в мировой медицине по праву занимает Израиль.

Помимо высокого квалификационного уровня самих специалистов и прекрасной аппаратной базы, в этой стране также хорошо развит медицинский туризм.

Итак, если у вас появилось желание посетить исторические, религиозные или культурные памятники Израиля, и заодно немножко подлечиться, тогда вам стоит знать некоторые тонкости медицинского туризма.

Во-первых, чтобы провести первичную диагностику в хорошей клинике, необходимо записаться в очереди на все необходимые процедуры. Естественно, оплата за пациентом.

Далее нужно организовать место будущего проживания, так как пациенты в клиниках Израиля находятся в основном на амбулаторном лечении, а так же транспорт для передвижения.

Следующий этап – это заказ билетов на перелет и поселение.

Сразу понятно, что процесс хлопотный и может отнять массу времени, сил, нервов. К счастью, в настоящее время появились отличные помощники в подобных вопросах – провайдеры. Это фирмы, сотрудники которых с удовольствием займутся всеми организационными моментами вашего будущего лечения и отдыха вместо вас, но за определенную плату. Стоимость всей поездки, включая комиссионные организаторам, вам сообщат заранее. Мало того, вы будете знать подробный план лечения и сроки.

Конечно, стоит тщательно выбирать провайдера, тем более, что предложений в данном секторе туризма предостаточно, но результат в любом случае будет того стоить.

Если вдруг будущий пациент захотел обойтись своими собственными силами, то многие клиники предлагают своих менеджеров на местах, но тут будут и очереди и времени потратится гораздо больше, поскольку наплыв пациентов большой, а количество докторов все же лимитировано.

 

 

Что нового в Израиле

2016-10-26 Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...


2016-06-08 Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com


2016-05-18 2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.


2016-02-09 Как выбрать медицинский тур в Израиль

Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.


2016-02-02 Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача

Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача Историческое событие произошло в Израиле: власти одобрили открытие постоянной секции Стены Плача в Иерусалиме, где мужчины и женщины смогут молиться вместе. Ранее потоки паломников и туристов разделялись на мужскую и женскую половины.


Все новости о Израиле

 

 

Наверх

Как выбрать медицинский тур в Израиль Информация с сайта Натива.ру 2008-2023