Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
израиль, оперный фестиваль в израиле, иерусалимский оперный фестиваль, оперный фестиваль в акко






2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2016-05-18


Оперный фестиваль в Израиле

Этим летом в двух израильских городах - Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали.

Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.

В рамках фестиваля гости смогут посетить постановку "Парадисо", где будут исполнены арии из опер, прозвучавших в таких известных кинофильмах как: "Красотка", "Пятый элемент" и многих других. Кульминацией фестиваля станет постановка одной из самых знаменитых опер великого итальянского композитора Джузеппе Верди, "Риголетто", в исполнении звезд мировой оперы, Израильского оперного хора и Иерусалимского симфонического оркестра. "Риголетто", длительность, которой составляет два с половиной часа, будет исполнена на итальянском языке. Для гостей, не владеющих итальянским, на экранах, расположенных на площадке, будут показаны субтитры как на иврите, так и на английском языке.

Второй фестиваль пройдет в период с 28-30 июля, в древнем городе Акко, расположенном на берегу Средиземного моря. В течение трех дней посетители фестиваля будут наслаждаться общепризнанными музыкальными шедеврами: в том числе, состоятся постановки бессмертных творений В. Моцарта - "Похищение из сераля", "Волшебная флейта".

Кроме того, 29 июля гости фестиваля смогут посетить концерт "Латино-Ладино": ансамбль из 20 музыкантов исполнит литургические и религиозные песни Испании и Южной Америки.

 

 

Что нового в Израиле

2016-10-26 Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...


2016-06-08 Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com


2016-05-18 2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.


2016-02-09 Как выбрать медицинский тур в Израиль

Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.


2016-02-02 Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача

Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача Историческое событие произошло в Израиле: власти одобрили открытие постоянной секции Стены Плача в Иерусалиме, где мужчины и женщины смогут молиться вместе. Ранее потоки паломников и туристов разделялись на мужскую и женскую половины.


Все новости о Израиле

 

 

Наверх

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Информация с сайта Натива.ру 2008-2023