Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
стоматология, Стоматологические услуги за рубежом, стоматологические материалы, Слепочная масса






Стоматологические услуги за рубежом

2016-10-26


Стоматологические услуги за рубежом

Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает стоматологической помощи, и придется страдать от зубной боли до возвращения домой. Дело в том, что стоматологические материалы повсюду стоят примерно одинаково, а разницу в ценовом диапазоне составляют гонорар врача, налоги и содержание кабинета.

Приятное с полезным

Единственный вариант, когда имеет смысл обратиться за стоматологической помощью в другой стране – это если вы находитесь там в длительной командировке или в отпуске, и ехать на Родину лечить зубы вам обойдется дороже, чем обратиться к специалисту на месте.

    Кроме того, можно учесть следующие нюансы:
  1. Бельгия и Германия являются лидерами в области имплантации зубов. Если цена для вас не существенна, и в первую очередь ориентируетесь на качество, то вам сюда.
  2. Израиль славится высокоточной диагностикой и щадящими технологиями. С одной стороны, здесь постараются по максимуму сохранить ваши родные зубы, с другой – сделают все в кратчайшие сроки.
  3. Турция сейчас является стоматологической Меккой для Европы. Слепочная масса и расходники стоят здесь столько же, сколько в ЕС, но сама работа обходится дешевле при аналогичном уровне качества.

Вообще инновационные технологии распространяются сегодня очень быстро, и в передовых медицинских центрах России можно пройти обследование и лечение зубов не хуже, чем в Израиле, но гораздо дешевле. Этот факт уже оценили наши сограждане, постоянно проживающие в странах ЕС или США, но приезжающие проведать родственников и заодно посетить стоматолога.

 

 

Что нового в Израиле

2016-10-26 Стоматологические услуги за рубежом

Стоматологические услуги за рубежом Во всем мире медицинские услуги являются самым дорогостоящим спектром сервиса. Поэтому перед поездкой за рубеж лучше наведаться к своему стоматологу на профосмотр, ибо туристическая страховка в большинстве случаев не предусматривает...


2016-06-08 Интернет и религия в современном мире

Интернет и религия в современном мире В современном мире можно сделать практически все не выходя из дома. Достаточно иметь интернет и гаджет. Не исключением стала возможность передать в Стену Плача записка, для этого можно воспользоваться сервисом http://ru.begthelord.com


2016-05-18 2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом

2 крупнейших оперных фестиваля пройдут в Израиле этим летом Этим летом в двух израильских городах -Иерусалиме и Акко - пройдут грандиозные оперные фестивали. Иерусалимский оперный фестиваль пройдет в период с 22 по 25 июня. Среди мероприятий запланированы как масштабные оперные постановки, так и концерты вокальной музыки.


2016-02-09 Как выбрать медицинский тур в Израиль

Как выбрать медицинский тур в Израиль Известно, что для человека нет дороже здоровья и благополучия себя и своих близких. Повышающийся уровень технического прогресса во всех сферах жизни позволяет больше доверять профессиональным навыкам окружающих и, как следствие, меньше беспокоится самому.


2016-02-02 Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача

Мужчинам и женщинам разрешили молиться у Стены Плача Историческое событие произошло в Израиле: власти одобрили открытие постоянной секции Стены Плача в Иерусалиме, где мужчины и женщины смогут молиться вместе. Ранее потоки паломников и туристов разделялись на мужскую и женскую половины.


Все новости о Израиле

 

 

Наверх

Стоматологические услуги за рубежом Информация с сайта Натива.ру 2008-2023