Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
тоскана, пиза, рейсы в пизу, как добраться до пизы, москва пиза






Новые рейсы связали Москву и Пизу

2017-03-14


Аэропорт Пизы

Открылись два новых сообщения: Москва - Пиза, Пиза - Москва. Прямые авиарейсы доверены компания "Победа" из Внуково по вторникам и субботам, и компании S7 Airlines из Домодедово по средам и субботам. Российский самолет вылетает из Москвы в 10-00, обратный рейсом из Пизы в 13-35. Итальянские самолеты поднимутся в московское небо в 08-00, а в Пизе - в 11-50.

Российская компания первой начала полеты 14 марта 2017 г. Итальянские коллеги начнут осваивать маршрут 26 апреля 2017г. Направление Москва - Пиза выгодно туристам. Пизу от пляжей Тирренского моря отделяют 10 км, Флоренция находится в часе пути от аэродрома, Рим - в 2 часах. Такое расположение подходит любителям исторических и культурных памятников, привлекает охотников пляжного отдыха. Итальянских пассажиров обрадует беспересадочный полет в РФ.

Новые маршруты выгодны каждой стороне. Увеличатся туристические потоки, в результате возрастет прибыль компаний, оживится рынок. Рейсы планируются на год без сезонных остановок. Доказательством правильности выбора прямых перевозок говорит то, что за 2 месяца с начала полетов перевезено на 42 рейсах 6500 пассажиров. Россия и Италия не сомневаются в успехе.

Шевченко Н.А.

 

 

Что нового в Италии

2022-05-14 Италия не будет закрываться от российских туристов

Италия не будет закрываться от российских 

туристов Предложение президента Украины закрыть границы Италии для жителей РФ не нашло поддержки среди представителей туротрасли. Об этом заявил глава туристического направления торговой ассоциации Confcommercio Альберто Корти.


2021-01-19 Искусство венецианских бусин внесли в список ЮНЕСКО

Искусство создания венецианских 

стеклянных бусин внесли в список ЮНЕСКО Древнее искусство создания венецианских стеклянных бус было внесли в список Нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Покровительство ЮНЕСКО позволит сохранить древние секреты ремесла, редкие знания и умения, веками передаваемые из поколения в поколение.


2020-07-06 Печи для пиццы: виды и их особенности

Печи для пиццы: виды и их особенности Многие бизнесмены для обустройства своего заведения общественного питания приобретают печи для пиццы. Электрические. Они занимают на кухне мало свободного пространства. Дровяные. За счет куполообразной формы печи воздух в камере распределяется равномерно.


2020-06-04 В Италии нашли древнеримскую мозаику

В Италии нашли древнеримскую мозаику В итальянской коммуне Неграр Вальполичелла, расположенной близ Вероны, нашли хорошо сохранившуюся древнеримскую мозаику. Археологи предполагают, что им удалось обнаружить фрагменты пола виллы, которую они искали с 1922 года.


2018-04-09 Лучшие места для кайтсерфинга

Лучшие места для кайтсерфинга Кайтсерфинг - парусный вид спорта, где воздушный змей (кайт) заменяет парус. Большое количество прибережных акваторий по всему миру позволяют заниматься кайтсефингом. Профессионалы и любители этого вида спорта выделяют несколько мест...


Все новости о Италии

 

 

Наверх

Новые рейсы связали Москву и Пизу Информация с сайта Натива.ру 2008-2023