Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
оман, визы в оман, краткосрочные визы в оман, стоимость визы в оман, отдых в омане, разовая виза в оман, султанат оман






Визы в Оман подешевели

2012-03-10


Виза в Оман

Оман снизили стоимость краткосрочных виз на 75%. Сейчас въездная туристическая виза на период до десяти дней стоит около $13. А краткосрочная виза на срок до 24 часов стала бесплатной. Однако если вы планируете несколько визитов в Оман по 24 часа, то виза обойдется вам $13. Стоимость разовой визы, действующей в течение одного месяца, сохранится на уровне $52.

Как сообщает сайт GlobalRussians со ссылкой на журнал Arabian Business, этой мерой правительство Омана намерена привлечь в страну больше туристов. Ключевым фактором, который дает надежду на рост туризма в Омане, является его месторасположение. Государство с крупным портом в городе Маскат привлекает большое количество круизных компаний.

Источник: Турнавигатор

 

 

Что нового в Омане

2013-10-08 В Омане откроется отель Grand Millennium

В Омане откроется отель Grand Millennium В столице Омана Маскате (Muscat) гостиничная группа Millennium & Copthorne откроет пятизвездочный отель. Muscat Grand Millennium Hotel расположен в центре города, в 16 километрах от международного аэропорта.


2012-03-10 Визы в Оман подешевели

Визы в Оман подешевели Оман снизили стоимость краткосрочных виз на 75%. Сейчас въездная туристическая виза на период до десяти дней стоит около $13. А краткосрочная виза на срок до 24 часов стала бесплатной. Однако если вы планируете несколько визитов в Оман по 24 часа, то виза обойдется вам $13.


Все новости о Омане

 

 

Наверх

Визы в Оман подешевели Информация с сайта Натива.ру 2008-2023