Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
панама аэропорт, международный аэропорт в панаме, международный аэропорт Скарлетт Мартинес






В Панаме открыли международный аэропорт

2013-11-14


международный аэропорт Скарлетт Мартинес

Президент Панамы Рикардо Мартинелли открыл новый международный аэропорт Скарлетт Мартинес (Aeropuerto Internacional Scarlett Martinez), расположенный в 100 км от столицы страны. По словам Мартинелли, появление этого терминала обеспечит региону значительный прогресс. Кроме того, благодаря ему город Пенономе, расположенный в получасе езды от аэропорта, может стать одним из важнейших городов Панамы. "Провинция Кокле и ее великолепные пляжи имеют серьезный туристический потенциал", отметил Мартинелли.

Аэропорт был назван в честь женщины-пилота Скарлетт Мартинес. Свой интерес к осуществлению рейсов в данном направлении уже проявили авиакомпании из Канады, Колумбии, Эквадора, Венесуэлы и Европы. После окончания дальнейших работ по расширению аэропорта его взлетно-посадочная полоса сможет принимать Boeing 757-200 и другие самолеты аналогичной категории, которые вмещают до 228 пассажиров на чартерных рейсах.

Источник: buenolatina.ru

 

 

Что нового в Панаме

2013-11-14 В Панаме открыли международный аэропорт

В Панаме открыли международный аэропорт Президент Панамы Рикардо Мартинелли открыл новый международный аэропорт Скарлетт Мартинес, расположенный в 100 км от столицы страны. По словам Мартинелли, появление этого терминала обеспечит региону значительный прогресс.


2012-04-21 В Панаме предлагают отдохнуть без стресса

В Панаме предлагают отдохнуть без стресса На острове Бастиментос, расположенном в панамском архипелаге Бокас дель Торо, туристы могут отдохнуть в тишине и спокойствии - на острове действует правило "Ни машин, ни стресса". Здесь можно весь день провести в гамаке на берегу океана наслаждаясь...


Все новости о Панаме

 

 

Наверх

В Панаме открыли международный аэропорт Информация с сайта Натива.ру 2008-2023