Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
перу, сувениры из перу, что привезти из перу, изделия из шерсти альпака перу, перу сувениры






Что привезти из Перу

2013-08-21


Что привезти из Перу

В Перу туристы едут познакомиться с наследием древних цивилизаций, побывать в дельте Амазонке, на побережье Тихого океана и в Андах. Но, конечно, большинство туристов, приезжая в Перу, мечтает своими глазами увидеть Мачу-Пикчу и священную долину инков. Не упускают они возможности и пролететь над плато Наска и попробовать угадать предназначение знаменитых линий. И, разумеется, каждый, кто побывал в Перу, стремится привести оттуда какой-нибудь сувенир.

Туристам лучше выбирать не магнитики на холодильник или футболки с видом перуанских достопримечательностей, а что-то что является символом этой страны. Тем более, в плане национального шоппинга здесь всегда есть что выбрать, да и цены приятно порадуют путешественников. В первую очередь, стоит обратить внимание на изделия из шерсти альпаки, они очень теплые и мягкие. Ассортимент очень широк: свитера, шарфы, шапки, подушка из шерсти альпака - все эти вещи отличаются отличным качеством. Если нет желания покупать теплые вещи, можно прицениться к изделиям из ткани, многие из которых сделаны вручную с изображением символов инков.

Туристкам, несомненно, понравятся разнообразные украшения. Прекрасно будут смотреться яркие колье, браслеты и серьги, сделанные из керамики. Делают перуанцы и неплохие украшения из серебра и эмали. Много здесь и небольших сувениров, которые порадуют всех членов семьи: куклы в национальных нарядах, традиционные игрушки, расписанные тыквочки, традиционные музыкальные инструменты, словом, каждый турист сможет подобрать в Перу подарок по вкусу.

 

 

Что нового в Перу

2016-07-06 В Мачу-Пикчу обнаружены новые наскальные рисунки

В Мачу-Пикчу обнаружены новые наскальные рисунки Недалеко от Мачу-Пикчу, древнего города инков на территории современного Перу, ученые обнаружили неизвестные ранее наскальные рисунки. На наскальных рисунках изображены мужчина и животные, похожие на современных верблюдов. По мнению ученых, рисунки могли относиться...


2016-04-03 Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин отдохнули с детьми в Перу

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин отдохнули с детьми в Перу Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин, как известно, даже после развода сохранили теплые отношения. Экс-супруги даже устроили совместный отпуск, чтобы лишний раз побыть со своими детьми. Например, пасхальные каникулы звездное семейство провело в Перу.


2014-07-01 Дорога Инков признана наследием человечества

Дорога Инков признана наследием человечества На прошлой неделе, на 38-м заседании комитета ЮНЕСКО, было принято решение включить Qhapac Nan или Дорогу Инков (Camino del Inca), расположенную в регионах Huancabamba (Уанкабамба) и Ayabaca (Айябака) в Список всемирного наследия человечества.


2013-12-11 Перу назвали лучшим кулинарным направлением мира

Перу назвали лучшим кулинарным направлением мира Перуанская гастрономия продолжает покорять сердца гурманов со всего мира. Очередным доказательством этого стало признание страны лучшим кулинарным направлением мира в рамках премии World Travel Award. Эта награда присваивается Перу уже второй раз подряд и считается...


2013-08-21 Что привезти из Перу

Что привезти из Перу Каждый, кто побывал в Перу, стремится привести оттуда какой-нибудь сувенир. Туристам лучше выбирать не магнитики на холодильник или футболки с видом перуанских достопримечательностей, а что-то что является символом этой страны.


Все новости о Перу

 

 

Наверх

Что привезти из Перу Информация с сайта Натива.ру 2008-2023