Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом







В какую страну поехать женщине, которая планирует завести ребенка?

2014-06-09


Отдых в Польше

Даже если вы хотите в ближайшее время стать матерью – это не повод отказываться от путешествий и поездок. Просто необходимо выбрать страну, климат которой более всего подойдет для вашего организма и для зачатия. Даже сделав эко в москве можно поехать в медовый месяц, чтобы поесть фруктов и отдохнуть. Выбирая страну, в первую очередь ориентируйтесь на ее кухню, потому что питание помогает и забеременеть, и выносить здорового малыша.

Что надо есть, чтобы забеременеть?

Самое главное в питании для будущих родителей – это сбалансированность. Поэтому необходимо выбирать кухню с богатыми традициями. Хорошо подходит французская, польская и итальянская, в которых гармонично сочетаются овощи, мучное и мясопродукты. Если вы хотите забеременеть и родить здорового ребенка – учитывайте все советы врачей по питанию, так как некоторые продукты вредны будущим мамам. Что же рекомендуют врачи? Конечно же, вы не можете в это время пытаться похудеть, кроме тех случаев, когда ваш вес очень сильно отличается от рекомендованного. С помощью питания нужно нормализовать все обменные процессы и подготовиться к беременности и родам.

Для того чтобы забеременеть, ешьте макароны, хлеб и рис, так как вам нельзя допускать в это время резких скачков сахара в крови. Нужны вам в это время и фрукты, в которых много витамина С. Это и цитрусовые, и болгарский перец, и помидоры. Поможет забеременеть и фолиевая кислота, которую вы получите из капусты, круп и зелени. А вот вегетарианцы зачинают детей долго и не всегда успешно. Поэтому не забудьте о мясе и других белках, имеющих животное происхождение. Но мясом нельзя увлекаться чрезмерно, потому что врачи настаивают на употреблении растительных белков, которые в больших количествах есть в орехах и бобовых. Нужен будущим мамам и витамин Е, который находится в неочищенном растительном масле. Категорически запрещены во время зачатия и беременности продукты с кофеином, поэтому вам надолго придется забыть и о кока-коле и о любимом кофе.

 

 

Что нового в Польши

2016-03-30 Серебряный рудник стал кандидатом в ЮНЕСКО

Серебряный рудник стал кандидатом в ЮНЕСКО Старинный серебряный рудник в Тарновских горах стал кандидатом на внесение в список объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Это единственный в Польше подземный туристический маршрут, дающий возможность увидеть историческую шахту, где добывали серебряную руду.


2014-09-29 В ядерное убежище пустят туристов

В ядерное убежище пустят туристов Рёв сирен и человек в форме, информирующий о начале атаки и необходимости перехода в безопасное место, — это не начало фильма, а новый тур для всех желающих посетить ядерное убежище в расположенном под Краковом Олькуше.


2014-06-09 В какую страну поехать женщине, которая планирует завести ребенка?

В какую страну поехать женщине, которая планирует завести ребенка? Даже если вы хотите в ближайшее время стать матерью – это не повод отказываться от путешествий и поездок. Просто необходимо выбрать страну, климат которой более всего подойдет для вашего организма и для зачатия. Выбирая страну, в первую очередь ориентируйтесь на ее кухню.


2014-04-03 В Мазурах предоставят скидки на отдых

В Мазурах предоставят скидки на отдых В Мазурском районе Польши для гостей края выпустят туристическую карту. По ней путешественники смогут получить скидки во время отдыха в Мазурах, в частности, сэкономят на бронировании гостиниц, на билетах в музеи и достопримечательности...


2013-11-05 Во Вроцлаве продлили велосезон

Во Вроцлаве продлили велосезон Сезон велосипедов во Вроцлаве продлён до конца месяца. Статистика показывает, что многие во Вроцлаве хотели бы ездить на двух колёсах. "Интерес огромен, особенно среди молодёжи", — сказал пресс-секретарь компании Nextbike. Только в этом году городские велосипеды...


Все новости о Польши

 

 

Наверх

В какую страну поехать женщине, которая планирует завести ребенка? Информация с сайта Натива.ру 2008-2023