Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
Pestana CR7 Hotel, отель Pestana CR7 Hotel, отель Криштиану Роналду






Криштиану Роналду открыл отель на Мадейре

2016-07-07


Pestana CR7 Hotel

Футболист мадридского "Реала" и капитан португальской сборной по футболу Криштиану Роналду стал отельером. На португальском острове Мадейра начал работу первый из четырех отелей, которые планирует открыть знаменитый футболист.

Гостиница Pestana CR7 Hotel находится в центре города Фуншал (Funchal), на площади Plaza del Mar. К услугам гостей - 49 номеров с индивидуальными климатическими установками и смарт-TV, а также сауна и тренажерный зал. На крыше отеля находится бассейн, из которого открывается превосходный вид на залив Фуншала и городские кварталы.

Как сообщает "Испания по-русски", при отеле открыт музей Криштиану Роналду. Стоимость проживания в новой гостинице - от 180 евро в сутки.

Другие три отеля футболист планирует открыть в Лиссабоне, Мадриде и Нью-Йорке.

Источник: travel.ru

 

 

Что нового в Португалии

2016-07-07 Криштиану Роналду открыл отель на Мадейре

Криштиану Роналду открыл отель на Мадейре Футболист мадридского "Реала" и капитан португальской сборной по футболу Криштиану Роналду стал отельером. На португальском острове Мадейра начал работу первый из четырех отелей, которые планирует открыть знаменитый футболист.


2016-05-05 Статуя XIX века пострадала от селфи

Статуя XIX века пострадала от селфи Похоже, не зря многие музеи устанавливают запрет на селфи. На днях в Португалии местный турист решил сделать удачный кадр, а в результате разбил статую XIX века. Инцидент произошел в Лиссабоне. Мужчина забрался на основание статуи португальского короля Себастьяна I...


2016-02-19 Международный аэропорт Лиссабона переименуют

Международный аэропорт Лиссабона переименуют Правительство Португалии объявило о намерении переименовать международный аэропорт Лиссабона в честь генерала ВВС страны Умберту Делгаду. Генерал военно-воздушных сил Португалии был убит 13 февраля 1965 года политической полицией страны. Желая отдать дань уважения...


2015-08-09 В Лиссабоне построят второй аэропорт

В Лиссабоне построят второй аэропорт В помощь ныне действующему аэропорту португальской столицы власти страны построят второй аэровокзал в городе Монтижу, расположенном в лиссабонском регионе на южном берегу реки Тахо. Главным преимуществом действующего международного аэропорта Лиссабона...


2014-08-15 Лучшие места ддя игры в гольф в Португалии

Лучшие места ддя игры в гольф в Португалии Если вы любите гольф и не мыслите себе отпуск без этого вида спорта, отправьтесь в Португалию. Здесь лучше всего играть в гольф в регионе Алгарви, что на юге страны. Тут вы найдёте всё: и естественную природную красоту, и бескрайний океан с огромными пляжами, и наконец отличная погода целый год.


Все новости о Португалии

 

 

Наверх

Криштиану Роналду открыл отель на Мадейре Информация с сайта Натива.ру 2008-2023