Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
1с бухгалтерия, настройка 1с бухгалтерии, курсы бухгалтерии, обмен данных 1с






"1С: Бухгалтерия": как осуществляется настройка обмена данными с ЕИС?

2022-12-21


1С: Бухгалтерия

Многие предприятия, работающие в сфере государственных закупок, имеют дело с ЕИС (сокращенное название Единой информационной системы). Она существенно облегчает доступ к торгам для бизнесменов. При желании можно настроить обмен данных "1С: Бухгалтерии" с системой: тогда работать с последней будет гораздо удобнее. Те, кто посещал курсы бухгалтеров https://forward-center.ru/courses/buhuchet.html, наверняка знает, как это сделать. На самом деле здесь нет ничего сложного.

Порядок действий

Для настройки обмена данными следует в первую очередь создать учетную запись в ЕИС. Чтобы пройти регистрацию, необходимо посетить ее официальный сайт. После этого авторизуйтесь и войдите в личный кабинет. Откройте раздел "Администрирование". Далее выберите пункт под названием "Профиль участника". Здесь вы найдете специальный токен, который необходим для процедуры интеграции. Его нужно скопировать.

Откройте "1С: Бухгалтерию" и перейдите сначала в главное меню, а затем в настройки программы. Нажмите на раздел "Администрирование". Здесь вы найдете подраздел "Обмен электронной документацией". Убедитесь, что функция "Обмен с ЕИС" включена. После этого нажмите на расположенную в этом же окне гиперссылку "Настройки подключения". В открывшемся окне потребуется авторизоваться в ЕИС.

Далее нужно нажать на кнопку "Создать" и заполнить в несколько этапов форму, указав все в необходимых полях все требуемые данные о вашем предприятии. На третьем шагу понадобится указать токен ЕИС. После окончания заполнения формы нажмите на кнопку "Сохранить".

Вернитесь в главное меню. Откройте раздел "Администрирование" и перейдите в "Обмен электронными документами". Убедитесь, что в пункте "Сервисы ЭДО" установлен флажок активации. Вся работа с документами из ЕИС будет происходить через модуль "1С: ЭДО". При этом подключать его платную версию необязательно.

 

 

Что нового в России

2023-11-13 Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.


2023-10-04 Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.


2023-07-26 Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.


2023-07-09 Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.


2023-05-10 Особенности работы медицинских компрессоров

Особенности работы медицинских компрессоров Компрессор является специальным устройством, которое используется в лечебных учреждениях с целью подачи чистого воздуха либо в специальное оборудование, либо в систему распределения медицинских газов. Устройства применяются практически во всех отделениях больниц.


Все новости о России

 

 

Наверх

"1С: Бухгалтерия": как осуществляется настройка обмена данными с ЕИС? Информация с сайта Натива.ру 2008-2023