Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
юар, отели юар, вилла нельсона манделы






Туристы могут пожить на вилле Нельсона Манделы

2016-02-27


Вилла Нельсона Манделы фото: www.dailymail.co.uk

Бывшая загородная резиденция Нельсона Манделы и его семьи стала доступна для проживания туристов. Переночевать на вилле с шестью спальнями одновременно смогут 12 человек.

Роскошная вилла для Нельсона Манделы была построена 14 лет назад в заповедной зоне Shambala Private Game Reserve, в 2,5 часах езды к северу от Йоханнесбурга - крупнейшего города ЮАР. В этом доме Нельсон Мандела принимал своих именитых гостей, например, Билла Клинтона и Опру Уинфри.

Внутри виллы есть большая гостиная с камином, президентская спальня с двумя гардеробными комнатами и пять дополнительных спален с ванными. С просторной террасы можно увидеть обитающих в заповеднике слонов, носорогов, леопардов и львов, пишет Daily Mail. Животные приходят на водопой к источнику, вид на который открывается прямо от частного бассейна виллы.

Стоимость ночи на вилле бывшего президента ЮАР зависит от сезона и варьируется от $5800 до $7200. В эту цену входят услуги частного повара, дворецкого и опытного сафари-гида, а также персональный круиз на закате к плотине Douw Steyn.

Источник: travel.ru

 

 

Что нового в ЮАР

2016-12-13 Ландшафтный дизайн: источники для вдохновения

Ландшафтный дизайн: источники для вдохновения Этот восхитительный коктейль из сил природы и человеческого искусства дарит настоящее наслаждение даже людям, далеким от растениеводства. А уж заядлые дачники и вовсе черпают идеи ландшафтного дизайна для оформления участка. Поэтому лучшее место, куда можно...


2016-02-27 Туристы могут пожить на вилле Нельсона Манделы

Туристы могут пожить на вилле Нельсона Манделы Бывшая загородная резиденция Нельсона Манделы и его семьи стала доступна для проживания туристов. Переночевать на вилле с шестью спальнями одновременно смогут 12 человек. Роскошная вилла для Нельсона Манделы была построена 14 лет назад...


2014-01-13 В ЮАР туристы катаются на страусах

В ЮАР туристы катаются на страусах В шести километрах от южноафриканского города Оудсхурн находится одна из крупнейших страусиных ферм в мире под названием Safari Ostrich Show Farm. Она предлагает туристам необычное развлечение - страусиное родео.


2013-03-21 Названы лучшие отели ЮАР

Названы лучшие отели ЮАР В этом году 14 отелей и курортов ЮАР вошли в "золотой список" престижного туристического рейтинга Conde Nast Traveler 2013. Причем, восемь из них получили отметку "платиновый круг" за попадание в список уже пятый год подряд. Первый рейтинг...


2013-02-09 По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах

По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах Экскурсионный оператор «Сити-сайтсин» пришел в Йоханнесбург. Оператор предлагает экскурсии по более чем ста городам мира на шести континентах. Туры проводятся на двухэтажных красных автобусах. В Йоханнесбурге первая подобная экскурсия прошла седьмого февраля.


Все новости о ЮАР

 

 

Наверх

Туристы могут пожить на вилле Нельсона Манделы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023