Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
юар, отели юар, лучшие отели юар, рейтинг отелей юар






Названы лучшие отели ЮАР

2013-03-21


Названы лучшие отели ЮАР

Когда дело доходит до выбора отеля, особенно в африканских странах, туристы часто не могут определить какие из разнообразных мест размещения отвечают стандартам качества. Им на помощь приходят рейтинги, составленные экспертами в туристической области и самими путешественниками.

В этом году 14 отелей и курортов ЮАР вошли в "золотой список" престижного туристического рейтинга Conde Nast Traveler 2013. Причем, восемь из них получили отметку "платиновый круг" за попадание в список уже пятый год подряд.

Первый рейтинг Conde Nast Traveler был обнародован еще в 1988 году и в 2013 году список составлялся в 19 раз. В этом году туристам и экспертам предстояло сделать выбор почти из 47 000 участников. В итоге в "золотом списке" осталось только 510 отелей, курортов и круизных лайнеров со всего мира. Все результаты можно увидеть на сайте рейтинга www.cntraveler.com. Для удобства туристов, окончательный рейтинг разделен на регионы: Европа; Африка и Ближний Восток; Азия, Австралия и Тихоокеанский регион; США; Канада, Латинская Америка и Карибский бассейн; круизные лайнеры.

Среди отелей ЮАР, которые получили платиновый статус - три отеля Кейптауна: Victoria & Alfred Waterfront, Table Bay Hotel и Twelve Apostles Hotel and Spa, а так же пять гостиниц, расположенных в национальном парке Крюгера и рядом с ним: Singita Kruger National Park, MalaMala Game Reserve, Londolozi Game Reserve, Sabi Sabi Private Game Reserve и Singita Sabi Sand.

Так же в рейтинге еще три кейптаунских отеля: Mount Nelson Hotel, Steenberg Hotel, Victoria & Alfred Hotel, отель Le Quartier Franсais во Франшхуке, Saxon Boutique Hotel в Йоханнесбурге и Lion Sands resort в Мпумаланге.

 

 

Что нового в ЮАР

2016-12-13 Ландшафтный дизайн: источники для вдохновения

Ландшафтный дизайн: источники для вдохновения Этот восхитительный коктейль из сил природы и человеческого искусства дарит настоящее наслаждение даже людям, далеким от растениеводства. А уж заядлые дачники и вовсе черпают идеи ландшафтного дизайна для оформления участка. Поэтому лучшее место, куда можно...


2016-02-27 Туристы могут пожить на вилле Нельсона Манделы

Туристы могут пожить на вилле Нельсона Манделы Бывшая загородная резиденция Нельсона Манделы и его семьи стала доступна для проживания туристов. Переночевать на вилле с шестью спальнями одновременно смогут 12 человек. Роскошная вилла для Нельсона Манделы была построена 14 лет назад...


2014-01-13 В ЮАР туристы катаются на страусах

В ЮАР туристы катаются на страусах В шести километрах от южноафриканского города Оудсхурн находится одна из крупнейших страусиных ферм в мире под названием Safari Ostrich Show Farm. Она предлагает туристам необычное развлечение - страусиное родео.


2013-03-21 Названы лучшие отели ЮАР

Названы лучшие отели ЮАР В этом году 14 отелей и курортов ЮАР вошли в "золотой список" престижного туристического рейтинга Conde Nast Traveler 2013. Причем, восемь из них получили отметку "платиновый круг" за попадание в список уже пятый год подряд. Первый рейтинг...


2013-02-09 По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах

По Йоханнесбургу на двухэтажных автобусах Экскурсионный оператор «Сити-сайтсин» пришел в Йоханнесбург. Оператор предлагает экскурсии по более чем ста городам мира на шести континентах. Туры проводятся на двухэтажных красных автобусах. В Йоханнесбурге первая подобная экскурсия прошла седьмого февраля.


Все новости о ЮАР

 

 

Наверх

Названы лучшие отели ЮАР Информация с сайта Натива.ру 2008-2023