Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом






Новости Испании

2018-05-02 Важные правила заказа трансфера

Важные правила заказа трансфера Сегодня как в России, так и за рубежом, существует большое количество компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках. Трансфер стал очень востребованным среди туристов, поскольку эта услуга очень удобна и выгодна...


2017-09-17 На кабриолете по Тенерифе

На кабриолете по Тенерифе В этой статье будет рассказано, о том как путешествовать по Тенерифе на арендованном автомобиле и куда стоит заехать. Прокатов авто на острове очень много. Если остановиться на юге острова, то большинство достопримечательностей будет находиться от вас на небольших расстояниях.


2017-04-08 Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...


2017-04-04 Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам Работники барселонского метро в этот понедельник начали новую серию протестов, выступая против нового коллективного трудового договора. Персонал будет фактически прекращать работу на два часа посменно каждый понедельник, чтобы оказать давление...


2017-01-19 В Торревьехе выпал снег впервые за 103 года

В Торревьехе выпал снег впервые за 103 года Снежная "волна", прошедшая практически по всей территории Испании, добралась и до регионов, где такое явление, как снегопад, всегда считалось очень большой редкостью. В частности, впервые после 103-летнего перерыва снег выпал в Торревьехе.


2016-10-04 В Испании прошло состязание башен

В Испании прошло состязание башен Тысячи людей приняли участие в традиционном испанском соревновании по построению человеческой башни. Соревнование проходит ежегодно в Таррагоне. Каждый «кастель» высотой до 10 этажей, строится командой в которую входит 500 человек.


2016-08-22 Туристы в Барселоне пожаловались на обилие туристов

Туристы в Барселоне пожаловались на обилие туристов Приезжающие в Барселону туристы считают, что город принимает слишком много гостей. Об этом они заявили в ходе проведенного мэрией каталонской столицы опроса. В ходе исследования были опрошены шесть тысяч туристов, остановившихся в Барселоне и ее окрестностях.


2016-07-26 Месси открыл ресторан в Барселоне

Месси открыл ресторан в Барселоне Аргентинский нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси открыл собственный ресторан в столице Каталонии. Как сообщает L'Equipe, заведение Bellavista del Jardin del Norte предложит гостям блюда традиционной кухни.


2016-07-04 Виктория Лопырева зажигает на Ибице

Витория Лопырева зажигает на Ибице Модель и телеведущая Виктория Лопырева зажигает на Ибице - самом тусовочном месте Старого света. Горячими снимками со своего отдыха Виктория делится в соцсетях. Роскошные виды Ибицы оттеняют саму звезду, позирующую, в большинстве случаев в бикини.


2016-06-01 Испанские монархи посетили выставку Иеронима Босха

Испанские монархи посетили выставку Иеронима Босха Королева Летиция и король Филипп VI вместе с принцессой Нидерландов Беатрикс посетили открытие выставки картин одного из крупнейших мастеров периода Северного Возрождения — Иеронима Босха. Картины художника представлены в Национальном музее Прадо, который расположен в Мадриде.


2016-05-30 Отдых на золотом песке Испании

Отдых на золотом песке Испании В преддверии массовых отпусков наверняка и вас одолевают мысли о том, куда повезти семью, чтобы отдохнуть качественно, недорого, а главное, чтобы ребенку тоже было комфортно. Отправляйтесь на Коста Дорада! Почему именно на этот курорт?


2016-05-04 Получение вида на жительство в Испании

Получение вида на жительство в Испании Самое главное требование для желающих оформить ВНЖ в Испании - это подтверждение своей состоятельности: легальный, постоянный доход в своей стране. И, как вариант, приобретение квартиры или дома, без займов и ипотек в других иностранных банках...


2016-04-11 Как купить недвижимость в Испании

Как купить недвижимость в Испании Дома хорошо, а побродить по свету хочется или даже осесть где-нибудь, обзавестись еще одним жильем, в конце концов, заняться бизнесом за рубежом. Испания всегда привлекала к себе россиян, мы выросли на образах литературных героев, созданных Сервантесом...


2016-04-06 Испанцы останутся без сиесты

Испанцы останутся без сиесты Правительство Испании объявило о планах сократить знаменитую трехчасовую сиесту. Премьер-министр страны заявил, что хочет установить фиксированное окончание рабочего дня в 6 часов вечера и положить таким образом конец традиции трехчасового послеобеденного отдыха.


2016-04-05 Испания выступила за отмену виз

Испания выступила за отмену виз 5 апреля официально начался год туризма Россия - Испания. В честь этого события россиян ждет льготный визовый режим. Надо сказать, что Испания - одна из европейских стран, выступающая за полную отмену виз для российских туристов.


2016-03-26 В Испании продлили горнолыжный сезон

В Испании продлили горнолыжный сезон Снегопады, имевшие место в последние недели в Пиренеях, резко увеличили поток желающих провести каникулы Пасхальной недели, не загорая на морском пляже, а катаясь на горных лыжах. Нынешний сезон для снежных курортов Испании сложился не очень удачно, зима была теплее...


2016-02-17 Испанцы продают туры неизвестно куда

Испанцы продают туры неизвестно куда В Испании всего за 150 евро туристы могут отправиться "неизвестно куда". Такое предложение сделало путешественникам одно из испанских турагентств. В путевку входит перелет и две ночи в отеле, а вот где будут отдыхать туристы - неизвестно.


2016-02-03 В королевском дворце Севильи запретят селфи

В королевском дворце Севильи запретят селфи В рамках мер по обеспечению безопасности Алькасара в Севилье, входящего в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, на территории этого дворцового комплекса запретят делать селфи. Помимо охраны "жемчужины Севильи", запрет призван еще и защитить самих туристов...


2016-02-01 В Испании откроют парк развлечений Ferrari

В Испании откроют парк развлечений Ferrari Автомобильная компания Ferrari в сотрудничестве с PortAventura World Parks and Resorts откроет первый тематический парк развлечений «Феррари Лэнд». Стоимость проекта составляет около 100 млн евро, а его запуск планируется на начало 2017 года.


2016-01-28 Центр испанского языка поможет подготовить поездку

Центр испанского языка поможет подготовить поездку Испания для россиян в последнее время стала очень популярна. В эту страну люди едут по многим делам, кто-то отдыхать, кто-то учиться или по работе, а кто-то и дом приобретает. Вы думаете что выучить язык это не так-то просто?


1 | 2 | 3 ... >>

 

Новости в странах
 Австралия АвстрияАзербайджан Албания Андорра Антарктида Антигуа и Барбуда Аргентина Армения Афганистан Багамские острова Бангладеш Барбадос Бахрейн БеларусьБелиз Бельгия Бенин Болгария Боливия Босния и ГерцеговинаБотсвана БразилияБруней Бутан Ватикан Великобритания Венгрия Венесуэла Виргинские о-ва, США Вьетнам Гаити Гайана Гана Гватемала Гвинея Германия Гибралтар Гондурас Гонконг Гренада Гренландия Греция Грузия Гуам Дания Доминиканская республика Египет Замбия Зимбабве Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Коморские о-ва Коста-Рика Куба Кувейт Лаос Латвия Ливан Ливия Литва Лихтенштейн Люксембург Маврикий Мадагаскар Макао Македония Малави Малайзия Мали Мальдивы Мальта Марокко Мексика Мозамбик Монако Монголия Мьянма Намибия Науру Непал Нигерия Нидерланды Никарагуа Ниуэ Новая Зеландия Норвегия ОАЭ о-в Святой ЕленыОман Остров Мэн Пакистан Панама Папуа-Новая Гвинея Парагвай Перу Польша Португалия Пуэрто-Рико Республика Корея Россия Руанда Румыния Сальвадор Самоа Сан-Марино Саудовская Аравия Свазиленд Северные Марианские острова Сейшельские острова Сент-Китс и Невис Сент-Люсия Сербия Сингапур Сирия Словакия Словения Сомали Судан США Таджикистан Таиланд Тайвань Танзания Тринидад и Тобаго Тувалу Тунис Туркмения Турция Уганда Узбекистан Украина Уругвай Фиджи Филиппины Финляндия Фолклендские (Мальвинские) о-ва Франция Французская Полинезия Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Шпицберген и Ян Майен Шри-Ланка Эквадор Эстония Эфиопия ЮАР Ямайка Япония АрубаАбхазия|

 

Наверх

Новости Испании Информация с сайта Натива.ру 2008-2023