Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
северное сияние, туры на северное сияние, воздушный шар, швеция






Туристы увидят северное сияние с высоты

2020-02-08


Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. Об этом рассказывает Mirror. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

Путешественники поднимутся на высоту 40 м, однако подстраховку никто не отменял: все время полета шар будет привязан к земле, чтобы не улететь слишком далеко.

Бронирование новой услуги станет доступно уже в мае 2020 года, показывать северное сияние на воздушном шаре начнут в декабре.

Моя планета

 

 

Что нового в Швеции

2020-02-08 Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.


2016-02-08 Государственные музеи Швеции стали бесплатными

Государственные музеи Швеции стали бесплатными Многие из самых популярных государственных музеев Швеции отныне не взимают плату за вход, благодаря поправке в законе. Среди музеев, ставших бесплатными для местных жителей и туристов, музеи современного искусства в Стокгольме и Мальмё...


2015-08-20 Бобер обесточил 15 тысяч домов в Швеции

Бобер обесточил 15 тысяч домов в Швеции Пресс-секретарь государственной энергетической компании Vattenfall Питер Стедт возложил ответственность за отключение электроэнергии, в результате которого без света осталиьсь 15000 шведских домов, на бобра.


2015-01-19 Необычные экскурсии Стокгольма

Необычные экскурсии Стокгольма Что остается в памяти человека, побывавшего в Стокгольме? Радужные здания на одной из площадей? Это замечательные воспоминания, но впечатлений может быть значительно больше, если побывать на нескольких необычных экскурсиях.


2014-11-12 Шведский город переедет на 3 км

Шведский город переедет на 3 км В Швеции планируют беспрецедентный проект, для реализации которого будут вестись работы невероятного масштаба. Шведы задумали передвинуть на 3 километра целый город. Город Кируна переедет к востоку от своего сегодняшнего места расположения из-за опасности...


Все новости о Швеции

 

 

Наверх

Туристы увидят северное сияние с высоты Информация с сайта Натива.ру 2008-2023