Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
горнолыжные курорты швейцарии, горные лыжи в швейцарии, зас-фе, церматт, вербье






Швейцария открыла горнолыжный сезон

2015-11-20


Вербье Фото: www.skisnowboardeurope.com

Зимний сезон стартовал раньше обычного графика на нескольких горнолыжных курортах Швейцарии. Выпавший в середине октября снег оказался достаточным для старта зимнего сезона на курортах Зас-Фе, Церматт и Вербье.

На большинстве других швейцарских курортов открытия придется ждать до середины ноября или даже декабря.

Главные горнолыжные курорты швейцарского региона Энгадин Корвач и Корвиглия начнут свою работу 21 ноября. Открытие объединенной зоны катания «Ароза-Ленцерхайде» намечено на 28 ноября, сообщает Le Matin.

Источник: euromag.ru

 

 

Что нового в Швейцарии

2015-11-20 Швейцария открыла горнолыжный сезон

Швейцария открыла горнолыжный сезон Зимний сезон стартовал раньше обычного графика на нескольких горнолыжных курортах Швейцарии. Выпавший в середине октября снег оказался достаточным для старта зимнего сезона на курортах Зас-Фе, Церматт и Вербье.


2015-09-03 Как получить высшее образование в Швейцарии

Как получить высшее образование в Швейцарии В области международного образования Швейцария занимает ведущую позицию. Использование уникальных методик и технических средств в процессе обучения позволило стать системе образования Швейцарии известной во всем мире. Высокое качество университетского...


2015-02-12 Учиться в Швейцарии можно по интернету

Учиться в Швейцарии можно по интернету Получение высшего образования в Европе всегда было достаточно непростым делом - нужно знать язык на котором проходит обучение или потратить время на его изучение на месте. Кроме того, не во всех странах можно получить образование бесплатно.


2014-10-16 Топ-5 отелей Цюриха

Топ-5 отелей Цюриха Цюрих считается одним из центров культурной и деловой жизни Швейцарии, поэтому нет ничего удивительного в том, что сюда ежегодно прибывают сотни тысяч гостей. Всем этим туристам и бизнесменам свои услуги предлагают десятки комфортабельных гостиниц.


2014-09-03 В Цюрихе организуют денежные экскурсии

В Цюрихе организуют денежные экскурсии Туристический офис Цюриха предлагает туристам отправиться по "денежному пути" и узнать, как город обрел статус мирового финансового центра. Тематические экскурсии проходят до конца октября. Во время двухчасовой прогулки туристы смогут окунуться в прошлое и увидеть...


Все новости о Швейцарии

 

 

Наверх

Швейцария открыла горнолыжный сезон Информация с сайта Натива.ру 2008-2023