Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
вилла класса люкс на пхукете, пхукет аренда виллы класса люкс






Аренда виллы класса люкс на Пхукете

2014-10-28


Вилла класса люкс на Пхукете

Пхукет - одно из самых привлекательных мест для отдыха в Таиланде. Сюда съезжаются туристы со всех уголков земного шара. Многие приезжают сюда повеселиться на вечеринках и отдохнуть на пляже, заняться водными видами спорта. Им не так важно, где селиться, главное, поближе к океану. А для тех, кто предпочитает отдыхать в своей компании или даже в одиночку и готов платить за отдельный дом, на курорте предложат арендовать виллу. Вариантов будет множество - от бюджетных до самых дорогих.

Аренда виллы класса люкс на Пхукете обойдется туристам в сумму от пяти тысяч рублей в сутки. Причем, на некоторые виллы устанавливается минимальный срок аренды, это может быть неделя, а есть такие, которые сдают сразу на месяц. Виллы класса люкс на Пхукете оборудованы всем необходимым для удобного отдыха: кондиционеры, бытовая техника, wi-fi, минибар и другие услуги. Часто они имеют приватные бассейны и сад с тропическими растениями.

Рассчитаны они на прием различного количества гостей. Есть небольшие виллы с одной-двумя спальнями, но на большую компанию можно снять дома и с большим количеством мест. Конечно, большинство туристов предпочитает арендовать дома поближе к пляжу. Для любителей уединенной жизни на природе сдаются виллы и на некотором расстоянии от побережья. В таких местах отдыхающим может быть предоставлена услуга бесплатного трансфера на пляж.

Если снимать виллу, входящую в туристический комплекс, то здесь же можно воспользоваться услугами ресторанов, магазинами, массажными салонами, спа-центрами.

 

 

Что нового в Таиланде

2024-04-12 Сонгкран в самом разгаре

Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.


2017-12-28 Экскурсия по островам Андаманского моря

Экскурсия по островам Андаманского моря Одной из самых увлекательных экскурсий в Пхукете считается двухдневный тур по Андаманскому морю, включающий в себя посещение сразу 11 островов. В экскурсию включены обеды у морских цыган и ночевка на острове Пхи-Пхи Дон. Сначала катер отправляется...


2017-04-21 Власти Бангкока запретили уличную еду

Власти Бангкока запретили уличную еду Власти Бангкока намерены убрать с улиц города все прилавки с едой. Администрация тайской столицы пошла на такие меры, чтобы сделать город более безопасной и чистой и освободить тротуары для пешеходов. Главный советник губернатора Бангкока пообещал...


2017-01-03 На пляжах Пхукета появились песчаные шезлонги

На пляжах Пхукета появились песчаные шезлонги После запрета шезлонгов на пляже Патонг - одном из самых популярных у туристов на тайском острове Пхукет - местные предприниматели придумали им альтернативу. Теперь поверхность пляжа "уставлена" сотней топчанов, сделанных из песка.


2016-10-08 Пляжи Пхукета снова открыты

Пляжи Пхукета снова открыты Все пляжи острова Пхукет, Таиланд, доступ на которые для отдыхающих был запрещен из-за нашествия ядовитых физалий, вновь открыты. Глава ведомства Пратхают Чуаюань объяснил, что концентрация этих существ в водах вблизи...


Все новости о Таиланде

 

 

Наверх

Аренда виллы класса люкс на Пхукете Информация с сайта Натива.ру 2008-2023