Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
экскурсии на пхукете






Интересные города мира для отдыха с детьми

2015-06-28


Отдых с детьми в Таиланде фото: www.thaizeit.de

Отдыхать за границей, знакомится с историей и культурой страны, посещать музеи и исторические места всегда интересно и захватывающе. Море восторга и незабываемые впечатления становятся предметом обсуждения для всей семьи. Поездки с детьми – это достаточно хлопотно и ответственно, поэтому перед выбором тура стоит взвесить все «за» и «против». Выбрать стоит такое путешествие, которое удовлетворило потребности каждого члена семьи, а для ребенка не была бы утомительным.

Для семейного отдыха можно выбрать Таиланд. Так как он известен во всем мире, как один из самых сказочных, разнообразных и колоритных мест в мире. Его особенностью является сплетение нескольких эпох. Современные отели с высоким уровнем сервисы, богатое культурное наследие, племена, не тронутые цивилизацией, сияющий океан, непроходимые джунгли, необычной красоты природные ландшафты. Страна с богатейшей историей, способна поведать много интересного. Разнообразные экскурсионные программы позволяют не только бывать в музеях и театрах, но и прогуляться по старинным улочкам, посетить шумные базары. Везде царит атмосфера уюта, спокойствия и расслабленности. Гонка за достопримечательностями полностью отсутствует, так как весь Таиланд – это одна огромная достопримечательность, сотканная из противоречий, спокойствия и активности, древности и современных ноток. Массу положительных эмоций вызовут экскурсии на пхукете как у взрослых, так и у детей.

Приезжая на отдых с детьми, круг вопросов изменяется. Родители интересуются, есть ли в гостинице детские комнаты, аниматоры и развлечения для детей, детское меню и т.д. Готовясь к поездке заранее, ответственно подходя к решению каждого вопроса, позволит хорошо отдохнуть, набраться сил для новых трудовых свершений, а также увидеть много интересного и посетить большое количество исторических мест.

Отправляясь на отдых в Таиланд все семьей необходимо учесть возраст малыша, чтобы правильно выбрать место для отдыха. Будет крупный или мелкий песок на берегу, какая глубина моря в выбранном районе, наличие/отсутствие кораллов и многое другое. Туроператоры советуют обращать внимание на города-курорты, именно здесь песчаные пляжи, лечебная морская вода и теплое солнце. Здесь есть все, что нужно ребенку для получения массы положительных эмоций. Если главная цель поездки – знакомство с историей и культурой, то предпочтительнее выбрать северные столицы, они богаты храмами и различными достопримечательностями.

 

 

Что нового в Таиланде

2024-04-12 Сонгкран в самом разгаре

Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.


2017-12-28 Экскурсия по островам Андаманского моря

Экскурсия по островам Андаманского моря Одной из самых увлекательных экскурсий в Пхукете считается двухдневный тур по Андаманскому морю, включающий в себя посещение сразу 11 островов. В экскурсию включены обеды у морских цыган и ночевка на острове Пхи-Пхи Дон. Сначала катер отправляется...


2017-04-21 Власти Бангкока запретили уличную еду

Власти Бангкока запретили уличную еду Власти Бангкока намерены убрать с улиц города все прилавки с едой. Администрация тайской столицы пошла на такие меры, чтобы сделать город более безопасной и чистой и освободить тротуары для пешеходов. Главный советник губернатора Бангкока пообещал...


2017-01-03 На пляжах Пхукета появились песчаные шезлонги

На пляжах Пхукета появились песчаные шезлонги После запрета шезлонгов на пляже Патонг - одном из самых популярных у туристов на тайском острове Пхукет - местные предприниматели придумали им альтернативу. Теперь поверхность пляжа "уставлена" сотней топчанов, сделанных из песка.


2016-10-08 Пляжи Пхукета снова открыты

Пляжи Пхукета снова открыты Все пляжи острова Пхукет, Таиланд, доступ на которые для отдыхающих был запрещен из-за нашествия ядовитых физалий, вновь открыты. Глава ведомства Пратхают Чуаюань объяснил, что концентрация этих существ в водах вблизи...


Все новости о Таиланде

 

 

Наверх

Интересные города мира для отдыха с детьми Информация с сайта Натива.ру 2008-2023