Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом






Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода

2017-01-04


Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода

Без электроприводов не обходится практически ни одно современное производство. Чтобы избежать поломок и непредвиденных простоев, нужно побеспокоиться об исправности всех элементов системы. Еще на этапе проектирования стоит подбирать только качественные комплектующие, которые не подведут в ответственный момент. Приобрести их вы можете в компании Chastotnik.

Высокое качество по доступной цене

Компания предлагает различное электрооборудование от всемирно известных производителей. Так, вы можете приобрести:

  • преобразователи частоты;
  • системы LED-освещения;
  • устройства плавного пуска;
  • стабилизаторы;
  • дизель-генераторы;
  • розетки выключатели Schneider;
  • электродвигатели;
  • распределительные устройства и многое другое.
  • Подробно ознакомиться с ассортиментом можно, заглянув на chastotnik.com.ua – официальный сайт компании.

    Также для заказа доступны комплексные решения для различных отраслей промышленности:

  • машиностроение;
  • ЖКХ;
  • упаковочное оборудование;
  • АПК;
  • химические производства.
  • Компания занимается гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием оборудования. Став клиентом Chastotnik, вы оцените все преимущества сотрудничества с профессионалами. Вы гарантированно сможете получить необходимую помощь по техническим вопросам в любое время суток. Что касается доставки заказов, то в пределах Украины эта услуга абсолютно бесплатна.

    Связаться с представителями компании для обсуждения деталей заказа и возможного сотрудничества вы можете по телефону или электронной почте. Вся необходимая контактная информация находится в разделе «Контакты» на сайте.

    chastotnik.com.ua

     

     

     

    Что нового в Украине

    2018-05-12 Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки

    Классические и эксклюзивные букеты от цветочной доставки Наш цветочный салон с услугой доставки цветов приглашает каждого покупателя просмотреть лучшие и актуальные цветочные композиции из свежих цветов в нашем каталоге. Цветы являются важной составляющей любого праздника, мероприятия.


    2017-09-23 Где забронировать номер в гостинице Киева?

    Где забронировать номер в гостинице Киева? В последние годы онлайн-бронирование номеров в отелях приобретает всё большее распространение. Количество веб-сервисов, предлагающих подобную услугу, достаточно велико. В результате этого возникает вопрос о том, в пользу какого ресурса сделать выбор...


    2017-01-06 Преимущества и недостатки блоков из газобетона

    Преимущества и недостатки блоков из газобетона Газоблоки - это изделия из ячеистого бетона, которые отличаются наличием сферически замкнутых пор. Для их изготовления используют цемент, кварцевый песок и специальные компоненты, образующие газ во время смешивания.


    2017-01-04 Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода

    Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода Без электроприводов не обходится практически ни одно современное производство. Чтобы избежать поломок и непредвиденных простоев, нужно побеспокоиться об исправности всех элементов системы. Еще на этапе проектирования стоит подбирать только...


    2016-01-18 Как выглядит современное постельное бельё?

    Как выглядит современное постельное бельё? Современное постельное бельё – какое оно? Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. В настоящее время нет строгих рамок и требований по поводу того, как должны выглядеть постельные принадлежности. Это 200-300 лет назад крестьяне...


    Все новости о Украине

     

     

    Наверх

    Компания Chastotnik – лучшие решения для электропривода Информация с сайта Натива.ру 2008-2023