Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом






Новости США

2021-08-03 В музее Титаника рухнул айсберг

В музее Титаника рухнул айсберг В музее Титаника в американском городе Пиджен-Фордж (штат Теннеси) рухнула стена-айсберг, пострадали по меньшей мере три человека.«Наш «айсберг» разрушился, три человека пострадали и были отправлены в больницу.


2016-10-06 Миша Бартон отдыхает на Гавайях

Миша Бартон отдыхает на Гавайях Знаменитость не так давно раскритиковали поклонники за подавленный вид и Миша решила это дело исправить, отправившись на один из самых зажигательных курортов - Гавайи. Звезда отлично проводит время, расслабляется на пляже, купается...


2016-08-24 iPade развлечет в поездке

iPade развлечет в поездке Во время путешествия туристы не редко много времени проводят в дороге, будь то авиапелет, поездка на поезде или автомобиле. Часто приходится и коротать время в ожидании транспорта, а то и в очереди в популярный музей.


2016-07-25 Черепахи парализовали работу аэропорта Нью-Йорка

Черепахи парализовали работу аэропорта Нью-Йорка Задержка рейса из-за неблагоприятных погодных условий или механических проблем является весьма неприятной, но вполне привычной новостью для путешественников. Однако причина задержки рейсов в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке...


2016-05-03 Черепашки-ниндзя стали символом Нью-Йорка

Черепашки-ниндзя стали символом Нью-Йорка Власти Нью-Йорка решили сделать известных персонажей мультфильмов и комиксов - черепашек-ниндзя - официальным туристическим символом города 2016 года. Планируется размещать плакаты с их изображением в самом Нью-Йорке, а также в других городах страны.


2016-04-25 Автозаправку из Техасской резни бензопилой превратят в отель

Автозаправку из Техасской резни бензопилой превратят в отель Поклонники фильма «Техасская резня бензопилой» смогут провести ночь на бензоколонке «Последний шанс», в закусочной которой, по сюжету картины, семья маньяков подавала барбекю и чили из человечины. В деревянном здании, прославившемся после выхода фильма...


2016-03-11 Лана Дель Рей на пляже в Малибу

Лана Дель Рей на пляже в Малибу Светлокожая Лана Дель Рей не из тех звезд, которые много времени проводят на мировых пляжах, где их и подкарауливают папарацци. Но в первые весенние дни 30-летняя певица не удержалась от соблазна понежиться под совсем уже летним солнцем Малибу.


2016-02-18 Звезды Голливуда испортили Национальный парк

Звезды Голливуда испортили Национальный парк Ванесса Хадженс вместе со своим бойфрендом актером Остином Батлером выбрали оригинальный способ отметить День Влюбленных. Вместо романтичного ужина в ресторане с цветами и подарками парочка отправилась американский национальный парк в штат Аризона.


2016-02-08 Морской лев пообедал в рыбном ресторане

Морской лев пообедал в рыбном ресторане В городе Сан-Диего (штат Калифорния) морской лев заполз в один из местных рыбных ресторанов и занял столик у окна. Сделав несколько фотографий животного, сотрудники заведения вызвали спасателей из организации при тематическом парке SeaWorld.


2015-10-29 Капсулу для космического туризма испытали в США

Капсулу для космического туризма испытали в США В Америке прошли испытания аэростата, предназначенного для «космического туризма». Компания World View Enterprises сообщила о завершении испытаний модели стратосферной капсулы Vanguard. Известно, что в ходе испытаний уменьшенная модель...


2015-10-28 Отель в Нью-Йорке общается с гостями при помощи смайликов

Отель в Нью-Йорке общается с гостями при помощи смайликов Отель Aloft Manhattan Downtown в Нью-Йорке предложил постояльцам общаться с персоналом при помощи эмодзи - языка смайликов, выражающих эмоции и желания. Новый сервис, получивший название Text it, Get it, отлично подойдет тем гостям...


2015-10-23 В Нью-Йорке открылся подземный парк

В Нью-Йорке для публики открылся прототип подземного парка Первый общественный парк, расположенный под землей, создают в Нью-Йорке. В настоящее время будущий парк Lowline еще невелик и работает в тестовом режиме, но к 2020 году, когда состоится его официальное открытие, площадь комплекса увеличится в десять раз.


2015-10-02 В США откроется первый марихуановый курорт

В США откроется первый марихуановый курорт В США в декабре откроется первый в стране курорт, где можно будет легально курить марихуану. Он расположится в Южной Дакоте, на территории резервации индейского племени санти-сиу, насчитывающего около 400 человек.


2015-09-28 Контейнерные перевозки из США - Moving company in New York City

Контейнерные перевозки из США - Moving company in New York City Рынок товаров и услуг в США, без преувеличения, является крупнейшим во всем мире. Именно здесь можно очень выгодно приобрести различные виды товаров или сырья для предприятия, электронику или автомобили на выгодных условиях.


2015-08-06 Свадьба в Майами - самые лучшие впечатления для влюбленных

Свадьба в Майами - самые лучшие впечатления для влюбленных Теплая Флорида готова к приему гостей круглый год. Неудивительно, что сюда приезжают не только простые туристы, но и молодожены, которые хотели бы провести свадьбу в оригинальном стиле с гостями, музыкой и бесконечным океаном.


2015-08-06 Свадьба в Майами, Флорида

Свадьба в Майами, Флорида Красивая свадьба в необычном месте – мечта девушек и парней нынешнего поколения. Провести свадебное торжество в какой-то далекой от дома точке земного шара хочется не только из-за престижности такого мероприятия, но и ради того, чтобы разнообразить жизнь.


2015-07-16 Любите отдыхать? Делайте это с умом – в Майами, в США!

Любите отдыхать? Делайте это с умом – в Майами, в США! Отличные места, великолепный отдых, занимательные путешествия и исследование истории. Все это возможно совместить, если вы побываете во Флориде, наиболее тропическом из штатов США. А негласной столицей отдыха считается Майами.


2015-06-08 Отдых в Майами поможет стать ближе к природе

Отдых в Майами поможет стать ближе к природе Устали от суеты, шумного мегаполиса и хотите прикоснуться к первозданной природе? Тогда выбирайте одно из лучших мест – Майами. На этом курорте есть много достопримечательностей, но особенно вас порадует природное наследие – огромные парки...


2015-06-08 Где в США совершать покупки

Где в США совершать покупки Шоп-туры в США приобретают всё большую популярность. На самом деле, зачем приобретать в России то, что за границей стоит в разы дешевле? К тому же шопинг — отличный повод посмотреть достопримечательности другой страны и потом всем хвастаться, что вы были в США.


2015-06-04 Альтернативный туризм: блошиные рынки США

Альтернативный туризм: блошиные рынки США Некоторым туристам интересны не только излюбленные места путешественников. Классический пример альтернативного туризма – это посещение самых крупных блошиных рынков и так называемых барахолок. Антикварные и необычные товары из США представлены во всем многообразии...


1 | 2 | 3 ... >>

 

Новости в странах
 Австралия АвстрияАзербайджан Албания Андорра Антарктида Антигуа и Барбуда Аргентина Армения Афганистан Багамские острова Бангладеш Барбадос Бахрейн БеларусьБелиз Бельгия Бенин Болгария Боливия Босния и ГерцеговинаБотсвана БразилияБруней Бутан Ватикан Великобритания Венгрия Венесуэла Виргинские о-ва, США Вьетнам Гаити Гайана Гана Гватемала Гвинея Германия Гибралтар Гондурас Гонконг Гренада Гренландия Греция Грузия Гуам Дания Доминиканская республика Египет Замбия Зимбабве Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Камбоджа Канада Катар Кения Кипр Китай КНДР Колумбия Коморские о-ва Коста-Рика Куба Кувейт Лаос Латвия Ливан Ливия Литва Лихтенштейн Люксембург Маврикий Мадагаскар Макао Македония Малави Малайзия Мали Мальдивы Мальта Марокко Мексика Мозамбик Монако Монголия Мьянма Намибия Науру Непал Нигерия Нидерланды Никарагуа Ниуэ Новая Зеландия Норвегия ОАЭ о-в Святой ЕленыОман Остров Мэн Пакистан Панама Папуа-Новая Гвинея Парагвай Перу Польша Португалия Пуэрто-Рико Республика Корея Россия Руанда Румыния Сальвадор Самоа Сан-Марино Саудовская Аравия Свазиленд Северные Марианские острова Сейшельские острова Сент-Китс и Невис Сент-Люсия Сербия Сингапур Сирия Словакия Словения Сомали Судан США Таджикистан Таиланд Тайвань Танзания Тринидад и Тобаго Тувалу Тунис Туркмения Турция Уганда Узбекистан Украина Уругвай Фиджи Филиппины Финляндия Фолклендские (Мальвинские) о-ва Франция Французская Полинезия Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Шпицберген и Ян Майен Шри-Ланка Эквадор Эстония Эфиопия ЮАР Ямайка Япония АрубаАбхазия|

 

Наверх

Новости США Информация с сайта Натива.ру 2008-2023