страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Андорра | Активный отдых | Андоррский курорт Валлнорд снизил цены

Андоррский курорт Валлнорд снизил цены

2014-12-04

Горнолыжный курорт Валлнорд Андорра

В этом сезоне горнолыжному курорту Валлнорд в Андорре исполняется десять лет, в связи, с чем курорт снижает цену на дневные скипассы до 8% по сравнению с предыдущим годом. Кроме того, этой зимой появится несколько замечательных новшеств, которые улучшают качество услуг и удобство секторов катания.

В этом сезоне на курорте Валлнорд (высоты 1550-2625 м, 93 км трассс) отметят два крупных события. Во-первых курорт принимает этап Мирового Фрирайд тура (Freeride World Tour) – соревнования самого высокого международного уровня по фрирайду, благодаря которым правительство Андорры утвердило общее косвенное снижение налогов на пользование канатными дорогами, и прежде всего теми, которые используются на горнолыжных курортах. По этой причине, а также в связи со вторым событием – годовщиной десятилетия, Валлнорд решил снизить цены для посетителей, выразившиеся в снижении стоимости однодневного скипасса на 8% и 6% в этом сезоне, по сравнению с прошлым годом.

Кроме того, курорт не только снизил цены, но также изменил и другие сборы. Так, детский возраст для которого действует детский тариф, был увеличен до 15 лет, а новая ставка для взрослых соответственно будет взиматься со взрослых лыжников старше 16 лет. Кроме того, многодетные семьи имеют 20% скидку на цену на дневные скипассы и, как обычно, дети до 6 лет могут посещать курорт бесплатно.

В сноупарке Вальнорд Аринсаль предлагаются модули для практики по фристайлу для всех уровней. В этом сезоне создан специальный ски-пасс “Аринсаль Фристайл”, с льготным тарифом 30 евро, по которому все желающие могут воспользоваться подъемниками, предоставляющими доступ к фристайл области: канатной дорогой Эль Орриол / Els Orriols и кресельным подъемником Ле Фонт / Les Fonts, а также подъемником Эль Планелл / Els Planells, непосредственно обслуживающим сноупарк.

Кроме того, для детей на курорте будет построена новая санная трасса и переоборудована площадка детской школы.

Нововведения ожидают также гурманов и любителей поесть. В ресторане, в области Ла Массана, этой зимой сделали ставку на высокую кухню, пригласив шеф-повара Оливье Гюллемина, который порадует любителей вкуснейшей выпечкой и в частности «Pain cocotte» – свежим дрожжевым хлебом, приготовленным по его авторскому рецепту. В этом же контексте, Пал откроет новый ресторан «Пла Кот», включающий двухуровневую террасу. Также откроется таверна, в старом стиле, Caubella, где будут предложены иберийские колбасы и мясо, приготовленное на гриле; и Блинная, на той же самой площади Кабелла. В Аринсале, изменения коснутся террасы Панорамикс, включающей новое предложение для музыкальных развлечений.

Источник: Fanski.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Андорра

Андоррский курорт Валлнорд снизил цены

Андоррский курорт Валлнорд снизил цены В этом сезоне горнолыжному курорту Валлнорд в Андорре исполняется десять лет, в связи, с чем курорт снижает цену на дневные скипассы до 8% по сравнению с предыдущим годом. Кроме того, этой зимой появится несколько замечательных новшеств...

Кататься в Андорре можно до конца апреля

Кататься в Андорре можно до конца апреля Андоррский горнолыжный курорт Гранвалира, являющийся крупнейшим в южной Европе, объявил, что лыжный сезон здесь продлится до 28 апреля. Ранее планировалось, что лыжные станции будут закрыты 14 апреля, но большое количество снега...

Андорра приглашает на горнолыжные курорты

Андорра приглашает на горнолыжные курорты Несмотря на свои скромные размеры, Андорра является одним из ведущих горнолыжных направлений Европы. В стране более 200 км отличных трасс различной категории сложности. Здесь есть как простые спуски для новичков, так и сложные - для хорошо подготовленных...

Все новости по Андорре

Горнолыжники выбирают Андорру

Горнолыжники выбирают Андорру В этом сезоне самыми популярными странами для горнолыжного отдыха у самостоятельных туристов стали Андорра, Австрия и Болгария. Возглавляет рейтинг горнолыжных курортов Андорра-ла-Велья - столица княжества Андорра.

Андорра ждет наплыва туристов

Андорра ждет наплыва туристов Андорра - одна из самых маленьких стран мира. Тем не менее, много туристов выбирают зимнее путешествие в Андорру благодаря отличным возможностям для горнолыжного отдыха. В княжестве насчитывается свыше 150 трасс для спортсменов разного уровня.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Андоррский курорт Валлнорд снизил цены Информация с сайта Натива.ру 2008-2023