страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Аргентина | Активный отдых | В Патагонии начинается горнолыжный сезон

В Патагонии начинается горнолыжный сезон

2013-06-13

Горные лыжи в Патагонии

Тем туристам, кто не может дождаться зимы, и очень хочет покататься на горных лыжах прямо сейчас, предлагаем отправиться в Аргентину. В Патагонии практически завершена подготовка к зимнему сезону и остались считанные дни до открытия большинства горнолыжных курортов, расположенных на юге Аргентины.

Снег здесь выпал вовремя и Calafate Mountain Park - спортивный горный парк уже сейчас принимает туристов. С 20 июня откроются и будут доступны для катания трассы Bayo, Chapelco, Catedral, Castor и Caviahue. А в начале июля откроются склоны Primeros Pinos, Hoya и Batea Mahuida, пишет BuenoLatina. В провинции Ла-Пампа также все готово к зимнему сезону 2013 года.

И если поиск попутчика для отдыха на горнолыжных курортах Аргентины может оказаться не простым, в Ла-Пампе будет интересно всем. Туристов приглашают на новый муниципальный автодром, на котором 15 и 16 июня состоятся гонки на суперкарах. Так же в регионе разработали новые туристические маршруты по экологическому парку Луро (Luro), организовали интересные культурные и гастрономические мероприятия.

Другие туристические центры Патагонии так же предлагают в этом сезоне разнообразные новинки. Новый снежный парк открылся в Chapelco. Он предлагает гостям множество вариантов для отдыха и занятий зимними видами спорта. В Cerro Bayo к сезону благоустроили и расширили горнолыжные трассы, а так же построили новые базы. В Calafate Mountain Park открыли новый спортивно-развлекательный центр, где искусством катания смогут овладеть новички. Причем, на трассах центра будет комфортно даже детям и пожилым людям. В Cerro Castor запустили новую канатную дорогу, а в Cerro Catedral ждут туристов на Снежный фестиваль, который состоится с 20 по 23 июня.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Аргентина

Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

В Патагонии начинается горнолыжный сезон

В Патагонии начинается горнолыжный сезон Тем туристам, кто не может дождаться зимы, и очень хочет покататься на горных лыжах прямо сейчас, предлагаем отправиться в Аргентину. В Патагонии практически завершена подготовка к зимнему сезону и остались считанные дни до открытия большинства горнолыжных курортов.

Все новости по Аргентине

В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров

В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров Лайнер авиакомпании Austral не смог сразу сесть в аэропорту аргентинского города Ла-Риоха из-за отсутствия диспетчеров. Отмечается, что пилотам пришлось около восьми минут кружить над авиагаванью, дожидаясь представителей наземных служб.

Ралли Дакар 2016: итоги

Ралли Дакар 2016: итоги В Аргентине 16-го января завершился ралли-рейд “Дакар-2016”. Несомненно, он был зрелищным и во многом неожиданным. Сенсацией номер один оказался сам маршрут — песков в этот раз почти не было, и гонщики часто ехали по обычным трассам на максимальной скорости.

В Аргентине появится винная деревня

В Аргентине появится винная деревня В аргентинской провинции Мендоса (Mendoza), в самом сердце "виноградной" долины Валье-де-Уко, в местечке Висто-Флорес (Vista Flores) завершается строительство туристической деревни "Беседки Виста-Флорес" (Pergolas de Vista Flores).

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

Россия
На что обратить внимание при выборе гребной лодки

На что обратить внимание при выборе 

гребной лодки Гребная лодка – отличный вариант для отдыха на выходных. На ней можно порыбачить, а можно совершить сплав по реке или отправиться в небольшой поход. Надувные лодки легкие и компактные – их легко перевозить на обычном авто

 
 

Наверх

В Патагонии начинается горнолыжный сезон Информация с сайта Натива.ру 2008-2023