страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Аргентина | Отели | В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков

2011-10-19

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков

В Буэнос-Айресе в марте 2012 года откроется первый в мире отель для футболистов и болельщиков.

Так как создатели отеля рассчитывают принимать в столице болельщиков и игроков самого известного аргентинского футбольного клуба «Бока Хуниорс», в оформлении интерьеров будут использованы цвета команды.

По задумке дизайнеров, гостиница будет пронизана духом аргентинской столицы и футбольной атмосферой. Проект гостиницы разработал знаменитый дизайнера Карлос Отт, а управлять новым отелем будет аргентинская гостиничная сеть Design Suites.

В отеле будет 85 номеров четырех классов, конференц-зал и переговорные. Центральный салон может быть легко переоборудован в аудиторию на 260 человек, в банкетный зал на 200 человек или в зал для приемов на 400 человек. В отеле также будут работать спа- и фитнес-центр с бассейном и сауной, и спортзал.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Аргентина

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков В Буэнос-Айресе в марте 2012 года откроется первый в мире отель для футболистов и болельщиков. Так как создатели отеля рассчитывают принимать в столице болельщиков и игроков самого известного аргентинского футбольного клуба «Бока Хуниорс», в оформлении интерьеров будут использованы цвета команды. По задумке дизайнеров, гостиница будет пронизана духом аргентинской столицы и футбольной атмосферой.

Все новости по Аргентине

Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров

В Аргентине самолет не смог приземлиться из-за отсутствия диспетчеров Лайнер авиакомпании Austral не смог сразу сесть в аэропорту аргентинского города Ла-Риоха из-за отсутствия диспетчеров. Отмечается, что пилотам пришлось около восьми минут кружить над авиагаванью, дожидаясь представителей наземных служб.

Ралли Дакар 2016: итоги

Ралли Дакар 2016: итоги В Аргентине 16-го января завершился ралли-рейд “Дакар-2016”. Несомненно, он был зрелищным и во многом неожиданным. Сенсацией номер один оказался сам маршрут — песков в этот раз почти не было, и гонщики часто ехали по обычным трассам на максимальной скорости.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

В Аргентине откроют отель для футбольных болельщиков Информация с сайта Натива.ру 2008-2023